Строительство и ремонт

Хочу сделать маленькую гардеробную в салоне красоты ...расскажите ваши варианты или покажите фотографии..

Смотрите, в первую очередь, нужно понимать, что есть два основных вида гардеробных комнат - открытая и закрытая, то есть само собой, открытая - это та, в которой расположены на стеллажах вещи у вас оказывается на виду, а для самих переодеваний тоже устанавливается отдельная зона, а закрытая - естественно, которая уже находится в обособленном помещение, либо в отдельной комнате, либо закрывается с помощью различных перегородок, если интересно, посмотрите вот здесь https://mblx.ru/razdevalka/29-garderobnaya-komnata.html , есть очень много интересных вариантов, я сама себе думаю делать гардеробную, поэтому присмотрела вот тут статью!
Юра Максимов
Лучший ответ
Дмитрий Парыгин Креаативность и Посмотрите http://elfaru.ru/ оптимальный вариант, среди аналогов выше по многим параметрам. Мне интересны в т. ч. скидки (порядка 25%)
И делают двери-купе и перегородки. Нормально, всё устраивает, не подводят……
для того, чтоб потом клиенток одевать?
Виктор Сопин Нет, для того что бы было удобно.. " вешалка" не нравится.
Да везде (кафе, кинотеатры, парикмахерские) просто ставят кронштейн (Икея, Леруа) с вешалками. Прямо на видном месте. Клиенты постоянно глазами могут контролировать свои пожитки. И потом - с видного места мало кто решится что то стырить. А каждый заход следующего клиента в эту отдельную гардеробную будет только нервировать других клиентов.
Сергей Крикун
Ну тут либо ориентироваться на простоту, либо если хотите то можно делать в общем контексте вашего салона. Вариантов может быть море. Нашла несколько ниже, первый хорош, как по мне, а для остальных надо фантазию немного приобщить и будет классный гардероб.
Открытую делайте, мне кажется так будет намного лучше. Я закрытую вообще ни где не видел.
посмотрите на этом сайте https://amatid.ru
У вас большой салон? Можно просто сделать комнатку и там поставить вешалки.
Шкафы-купе Amatid Это качественно и недорого! Делал у себя все понравилось качество супер!
посмотрите вот тут Гардеробные Заневский 28
Здравствуйте. Сталкивался и наш маленький коллектив, почти с таким же вопросом, приезжали Замерщики, но то нам не подходило, то они не внушали доверия.... короче нашли то, что нам подошло, делюсь.... https://shop.garderobemaster.ru,И дизайн подсказали, и поставили сами, дай им бог здоровья !
Я хотел купить гардеробную комнату, у меня нет времени ездить по магазинам. Я решил заказать по интернетуhttps://amatid.ru Вышло не дорого даже установили за 2 часа, мне стало намного легче, просто подходишь и берешь. Вот у меня есть друг он работает в салоне он тоже решил заказать гардероб купил недорого доставили в короткие сроки. и установили за 1 час. Он был рад этой покупки.