Строительство и ремонт
А поклеить обои для вас вопрос? Или два пальца обассссфальт?
Для меня- это конец света, не приведи Господь)
не люблю это дело. от подгонки аж башка болит
готовлюсь заранее -клею когда погода позволяет закрыть помещение - это может быть даже зима \ но готовить в это время нельзя если клеить на кухне - поэтому наготавливаю еду заранее \\\ перед ремонтом ищу большую коробку - в неё кидаю старые ободранные обои \\ потом поверхность надо промыть водой с уксусом - для обезжиривания - хорошо когда стены крашеные \\ещё надо иметь площадь расстила полосы обоев - возле них у меня швабра мокрая - по контурам остаётся клей и я его сразу смываю после каждой полосы \ несу полосу положив верх на голову и подобрав всередине - клею тоже одна \\ если нет стремянки то подход сделать ступенчатым и надёжным \ клеить внахлёст надо от окна а в углах в клейстер добавить пва
Год назад с мужем выписывали фигуры высшего пилотажа - клеили тяжёлые метровые обои на потолок... Это была война... с обоями... Теперь я умею всё.
Для меня проблемы в этом нет
Я всегда дома клею один без посторонней помощи . Только с женой советуюсь и все
Клеим сами. Просто долго получается.
А мне нравится клеить обои. Сначала рассчитываю, сколько надо, иду выбирать. Потом крою, режу... Обожаю этот процесс) И клею всегда только одна.
Дмитрий Шульга
А по времени? Сутки? Если 1 комната
Как два байта переслать:)
Мне и бумажные обои на кривые стены клеить нравилось, хотя и отнимало много времени выкраивание, а в последний раз клеила на ровные стены метровые флизелиновые обои, так это просто удовольствие!
Дмитрий Шульга
Это мода такая?)
Вообще не вопрос. По ремонту могу практически все, кроме электрики.
не вопрос. Впервые клеили с мужем в своей первой однушке - все делали сами кроме электрики, после помогала полруге сделать ремонт маме, после с подругой делали ремонт моей маме - так что я прокачалась, не супре конено, но вполне себе аккуратно
может быть и мог бы, но не набита рука чтобы было все ровно, и отмерять, отрезать, вот это все.
Обдирать старые более заморочно, а клеить не сложно и результат нравится)
Не вопрос. Муж эти занимается . Я - нет. Ни разу не доводилось.
Вот этим и занимаюсь на данный момент. В поиске подходящих обоев для детской.
Ha! Ja kruche. oboi,mozet i ne pokleju,zato pokrashu.Kak sleduet. I krasivo budet.
Poslednij raz,mesjaz nazad steni krasila v dome.Nu-ka bistro mne vse pozavidovali....
A tebe oboi nado pokleit?
Zovi nas. Vse vmeste spravimsja.
A tebe oboi nado pokleit?
Zovi nas. Vse vmeste spravimsja.
Дмитрий Шульга
Соня! Ты-душка!!!)))
Раньше клеила, но сейчас, считаю, пусть профи делают.
Смогу, опыт есть в 5 квартирах съемных клеила сама.
стыдно признаться, но жуткая проблема... (((
Нефиг делать, в принципе клеить не так сложно, особенно если приноровишься, вот старые отодрать это проблема
Когда не мог позволить нанять специалистов, то клеил сам, клеил и учился одновременно. Конечно сейчас я этим заниматься не стану
обассссфальт
Если как следует - то проблема. Абы как наляпать - не вопрос вообще.
Поклеить обои - это серьёзно. Их же потом не просто поменять, нужно мебель выносить, отдирать, клеить. Клеить обои сложно, потому что нужно сделать это ровно, аккуратно. Ужас, короче, сложно