Строительство и ремонт

почему человек 30 лет (не старый) каждый день разговаривает сам с собой?

Он так думает..
Мозжечок связан непосредственно с языком... )
Канат Суйесин
Лучший ответ
У него крыша поехала...
Ето не новость, есл ичеловек занят делом, если возникла идея, и не можеш ее передать словами, значит идея еще сърая, вот и проверяет ее человек, что абсолютно нормально
Не может найти достойного собеседника .
Yuri Shklyar
В основном это бывает, когда не хватает общения или вообще его нет.
Сергей Сусарев
потому что он не типичный, думающий, свободный и не парится, что для кого-тог это показатель чего то странного -лучше разговаривать с самим собой вслух, чем вообще не взаимодействовать с собой
Высади вас на необитаемый остров и волей -неволей начнёшь разговаривать с мячом .
Vitaliy Rolinskiy
вСЕМ ИЗВЕСТНО: самый приятный собеседник-это ты сам.
Тихо сам с собою, левою рукою, он ведёт бесеэду.
Он не сам с собой, он а ангелом, что сидит на его левом плече советуется
Алексей Гриднев ничего не перепутал. левая сторона -сатаны. правая-Божья. во многих религиях едят только правой рукой-не левой. но ход твоих мыслей мне нравятся.
Если о политике - стоит забеспокоиться.
У меня с детства такая привычка .
Vsegda prijatno s umnim chelovekom pobesedovat.
Ja toze sama s soboju mogu....Zaprosto.
Нормальный полностью самодостаточный человек. В чём проблема?
Анна Тихонова
если наедене с собой то норма
если в окружении посторонних то к врачу
Бисултан Bisultan а если покуй на остальных, то чем отличается сам принцип одиночества
Со всеми такое бывает, но если он постоянно это делает и вас это реально тревожит, то лучше обратиться к специалисту
Zheny Hvorostyny
я тоже так делаю. это делает меня более собранным, особенно когда комментирую свои действия. помогает разложить все по полочкам, когда принимаю сложные решения.