Строительство и ремонт
Электроинструмент : интерскол, Вихрь, Патриот -гов но полнейшее совковое? Что я сделаю когда окончательно
выживу из ума, так это-куплю что-нибудь отечественное из электроинструмента. С 1917 года не научились делать ничего качественного. Прав был филосов Фёдоров: России предначертано судьбой-являть Миру пример-как жить нельзя. Родился в России, живу в России-гордиться не за что. За великолепные образцы оружия массового уничтожения живого пусть гордятся ГэбЭшник путин и падаль ему прислуживающая.
Нет ни одного русского оборудования.... все сейчас делают в Китае.... а что бы работало надо инструкцию читать.... у меня китайская дрелька 3 года работает.... но там так и написано 20 мин работы-40 мин перекур:)))
Евгений Моравський
Честность-всегда хорошо. Вот каждые 20 минут нам и оплатят. А за 40 простоя оштрафуют. Нет, это не деловой подход.
Спросить-то чего хотел, нытик?
Ты америку не открыл
Makita или Bosch для проф использования.
Евгений Моравський
Макита-да, Бош-отдайте детям в игрушки (как и Бдэк анд Деккер).
У них только названия русские, а сделаны в Китае.
Евгений Моравський
Вдвойне гов-но.
первое точно фекалии - у меня была болгарка интерскол, сдохла на третьем включении
Насчёт "совкового" вы зря. Дома дрель советская лежит, старше меня, до сих пор рабочая. но сволочь, она здоровенная и неподъёмная
Евгений Моравський
Была такая -не убиваемая.
ты не прав Платон!, делать то мы умеем, только не в массовом производстве и не на продажу. У нас принципы другие. А если власть не нравится, тут уже политикой пахнет, туды лучше не лезть, один хрен альтернативы нет, что уж тут поделаешь. Хотя этот лучше, чем все остальные.
Евгений Моравський
Этот мне не нравится больше всех прошлых. То ли потому что нас шокирует попытка Неовласти заставить нас жить по законам, к чему мы в принципе не приучены.
И чё?!!Ну пойди теперь стопоньку въеби!
Евгений Моравський
Так я сижу и пью.
а я вот думаю, что самое первое и найглавнейшее, что нам, живущим в России, мешает - так это уничижительное отношение к нам самим, к Родине, к *этой* стране, в которой живём. И мнение достаточно большого числа людей, что где-то там за границей лучше, красивее, слаще. При чем люди эти в большинстве своём имеют мнение о загранице по сериалам... шоу разным да интернетовским слухам или как это зовется по-современному. Как только перестанем визжать, плакаться и посыпать голову пеплом, а станем соблюдать законы... правила.... перестанем брать и давать взятки.... будем платить по счетам-счётчикам... и еще много чего будем делать, а главное - заниматься делом, а не причитаниями - будут тогда и у нас болгарки и дрели свои, хорошие
Евгений Моравський
В далёком 1917 году наши пропрадеды говорили те же слова. МИнуло сто лет. И что мы видим. Дороги разбиты, человек не счастлив. Кроме военки мало чего качественного. Автопром в жопе. Трамваи научились делать. Самолёты хорошие, но как и у всех падают. Не случайно у меня инструмент Метабо, Вош, Макита. Прежний перфоратор Кресс без поломок отпахал лет 8. Рабочим не вернулся от не помню кого. Шуруповёрт Макита (90-ых годов, японец, без ремонта) был куплен в 2003,продан на авито в 2016 в рабочем состоянии . Не будет никогда в России ничего достойного отечественного для человека. Не верю.