Строительство и ремонт
какой производитель электроинструмента понадежнее: интерскол, калибр или зубр?
Мне Интерскол нравиться.
Все три - это не производители, а лишь торговые марки китайского инструмента. Разные модели инструмента одной и той же марки могут выпускаться разными производителями и иметь разное качество.
По опыту подобный инструмент - это бытовой эконом класс "бедненько, но чистенько". В целом, своей цене соответствуют.
Макс Борн
Приветствую. Скажите перфоратор интерскол российского производства будет чем-то качественнее кнр или без разницы?
Примерно все одинаковы
интерскол. калибр купили китайцы. зубр-слышал.
У меня Интерскол, Перфоратор-болгарка и точило... пользуюсь постоянн, за эти копейки - ВПОЛНЕ нормально.
Интерскол, хоть и Китай, но более-менее .Потом идет Зубр. На последнем месте Калибр.
интерсколовская пила работает лет 5, дрель, проработала пару лет, потом накрылся выключатель, заменил и дальше работает, а так фирма неплохая, можно брать плохого не скажу
Алексей Баженов
У меня перфоратор Интерсколовский 12 лет отработал, правда производился тогда не в Китае
интерскол шумный но мощный инструмент от болгарки до лобзика зубр тож не отстает рабочая лошадка у меня зубровская дрель была как только я над ней не издевался столько работы переделал что ппц и раствор месил вместо миксера и насадкой металл пилил сверлил долбил но как и любой инструмент не выдержала таких пыток и скончалась а калибр так себе голимый китай
Калибр слабые аккумуляторы !!!
Ауельбеков Алибек
я перфоратор выбираю
Интерскол - Россия, новые заводы открываются, если я не ошибаюсь. Есть надежда, что не сдуются через год-два. Качество улучшается, новые модели появляются. Я бы к нему присмотрелся.
Смотря что: турбинку бы я брал от интерскола, а триммер от калибра, цены мониторьте тут: drovosek-profi.ru а качество за одну цену у всех примерно одинаковое
Не советовал бы смотреть на марку, а смотреть на сборку. Если Китай- то 50/50,может и повезёт...