Строительство и ремонт

Что вы думаете про электроинструмент Интерскол? У кого что было, как себя показало, купите ли еще?

Шуруповерт Интерскол ДА-18ЭР

В первый же сезон, вылетела первая скорость, взорвался аккумулятор, причем не на зарядке а во время работы.
Больше не куплю.

Электролобзик Интерскол МП-65Э-01

Переключатель маятникого хода во время работы перепрыгивает вверх, пилка все время косит.
Больше не куплю.

Болгарка Интерскол УШМ-125....

Включается рывком, в редукторе как будто сейчас всё разлетится, но сука работает исправно.
Куплю но с плавным запуском.

Фен Интерскол фэ-2000

Пользуюсь очень редко, работает без нареканий.
Не куплю, зачем мне два фена)))
Araz Yusifov
Лучший ответ
По какой то угловатый.. он... Если описать примером ..
когда движок на машине тупит ..вот такое же чувство
Дядя Саша
никогда
Олег Романов
У моего мужа инструмент только этой фирмы. Другого не покупает. Очень доволен.
Был шуруповёрт.
Никогда больше!! !
Ion Turcan
Была дрель на 850 ватт. Два раза меня якорь, - в режиме удара ей сверлить долго не стоит, мощь большая, а нагрузки большие не выдерживает, сгорает. Третий раз поменять не решился, он стоит 700 рубле, я за полторы тысячи взял какую-то китайскую дрель, которая ей не уступает. Есть циркулярная пила, этой фирмы. на 1900 киловатт, - показала себя неплохо.
Сравнивал по ударным дрелям. Хорошим победитовым сверлом свелил бетон. Немецкая дрель (ей 12 лет) как в масло, будто сама просит. а вот интерскол, я только не лежал на ней, шума много толку мало. я разочаровался.
Mane4 Mane4
Был шуруповерт - выкинул. Через год аккумулятора на час не хватало. Да и большой он и тяжёлый.
Купил макиту.
Был тример. Выкинул. Тяжелый и не удобный.
/Купил хитачи.
инструмент для людей среднего достатка если для работы брать то окупает себя быстро т. к не дорогой макита и бош это бренд конечно и качество но в первую очередь это имя .
Шуруповёрт интерскол проработал 4 сезона . два раза с лесов падал, только акк. раскололся. В магазине подержал в руках Метабо и сразу купил. Руку не утомляет - на килограмм легче интерскола, однозначно мощнее----перовое сверло на 25 мм сквозь 100 мм брус тянет спокойно, подсветка бьёт точно в конец биты. Интерскол лежит без дела, могу подарить
Только макита. Все остальное хлам, только цвет пластика разный.