Строительство и ремонт

какие электроинструменты порекомендуете приобрести?? ? Российского производства или же модели зарубежного производителя?

посещал сайт Интерскола. На вид вроде ничего. Но как они себя поведут непосредственно при работе? Или не стоит рисковать с выбором отечественного производителя?
Sa
Sarsenbayev
164
Есть инструменты бытовые, профессиональные и промышленные. Отличаются ресурсом (примерно понимаете, о чём я) .
Бытовые-раз в месяц просверлить дырку в стене, чтобы повесить на гвоздик картину. Это ассортимент гипермаркетов в низшей ценовой категории.

Профессиональные-возить с собой на место работы, чтобы через несколько дней ехать на новый заказ

Промышленные-молотят практически без остановки, но кнопки, зажимы, провода, и уж, тем более, начинка позволяют насиловать их достаточно долго. Знаю, что Макита и Хускварна такие девайсы производят.

Что касается Интерскола, лучше уточнить, чем Вы на нём планируете заниматься. У меня дома дрель Интерскол, лобзик Интерскол.. . есть некоторые огрехи эргономики, я считаю... но работать можно.
Шулешов Александр
Шулешов Александр
2 846
Лучший ответ
Интерскол и прочие псевдоотечественные марки - на самом деле Китай. Для редких разовых работ пойдёт, для постоянного использования - нет.
Не верю я отечественным. Сын купил хороший шуруповерт Бош, перфоратор бюджетный Макиту 2450 мы с сыном подарили нашему папе на др, ещё есть дрель Спарки- лет 15 служит верой и правдой.
Друг сына покупал лобзик Зубр, его ведет, поменял на Хитачи.
Если для себя то лучше профессиональные хорошие . Это Макита Де волт Метабо. А если для рабочих и простые наши Интерскол илм Зубр подойдет.
Петр Елопов
Петр Елопов
51 299
Я фанат Макиты.
Андрей Валюк
Андрей Валюк
93 347
да не факт.. .
профессионально так работал интерсколом лет 5
никаких нареканий
шуруповерт тяжеловат, конечно
а с хилти - вообще ничего не сравнится
только с суммы хилтовского шурика можно интерсколом на пять жизней закупиться
MILWAUKEE, DEWALT.
Я заказывала для мужа электроинструменты отсюда maxmarket.store/product-category/jelektroinstrumenti/

Похожие вопросы