Строительство и ремонт

Электроинструменты

В каком магазине в Москве (или интернет магазне) можно приобрести качественный электроинструмент, надежный (не подвалы китая), проверенный (желательно Вами), известных производителей. Конкретно интересуют электролобзики.
Магазин 100 пил ул. Камчатская 9 http://www.100pil.ru/
Артур Хмелёвский
Лучший ответ
www.bigtool.ru/- бош -метабо, сюда загляните, но надо звонитьВВЦ-www.egida.info
Что лучше или хуже, как правило выясняется в ходе эксплатации конкретной модели. Кстати в ОБИ появились ПАЛЁНЫЕ шурики махито.
Муж - строитель, уважает только Макиту.
Жуков Николай
Алексей Орлов поклонник китая ;-)
Юрий Гринберг Макита- красивое КЕТАйсоке имя
Мне нравится Макита, но лобзик подарили Метабо и ничего, весь ремонт пережил и дохнуть не собирается (кроме дерева резал и немного нержавейки и очень много плитки керамической) . Как ни странно, очень неплохой инструмент Интерскол (Россия) : у меня был шуруповерт Грипо, с ним замучился, потом (опять же подарили) Интерскол - на порядок лучше, надежнее и две батареи в комплекте (им от безысходности сверлил 3 дыры в бетонной стене, когда свет отключили - выдержал) . :)))
если цена не важна то МАКИТА лучший инструмен, т но он дороже аналогов других фирм раза в 2 а то и три. у меня например БОРТ
Sam Petersen
макита и другое всё дорого__ Интерскол_лобзик у знакомого уже 4 года професинально работает и порядок без поломок_ и цена недорогая
На самом деле из лобзиков недорогой качественный и не китайский это фиолент и только 600 модель. Поверьте он еще и внкам вашим достанется. Запчасти на него копейки стоят в отличии от макиты, боша и тем более метабо. В лобзике метабо как только появляется посторонний шум, то можно смело выбрасывать в мусорку, дело в том что износ на нем балансирных пластин и пластины маятникого хода неизбежен, а из замена стоит дороже нового лобзика. Чего не скажешь например о маките модель 4329. (лобзик Фиолент все равно лучше по статистике (я в сервисе работаю)))) ) И еще памятка - всегда своевременно меняйте на лобзике прижимной ролик пилки и при пилении не давите на лобзик для якобы того чтобы быстро распилить заготовку. (из-за этого изнашивается балансирный механизм)
адрес в Москве ТД "Фиолент"142402, РФ, Московская область, г. Ногинск, ул. Ильича, Промплощадка №1, стр. 2+ 7 (495) 927-01-28www.bogorod-tool.ruinfo@bogorod-tool.ru, sale@bogorod-tool.ru
Александр Кубиков ответы все должны быть такие молодец. администратор сайта remvologda.ucoz.ru оценка 5
Электроинструменты из Китая. – Заказ через CEMARKET