Строительство и ремонт
Какими электроинструментами вы пользуйтесь???(марка)
(марка)
Как правило неизвестный производитель живет дольше, чем известная фирма. Известные фирменные уж очень слишко МНОГО имеют степеней защиты и складывается впечатление что это не инструмент а сплошная защита, но ни как ни работа. Работал перфоратором BOSH так пукалка...
Болгарка и перфоратор-De Walt,шуруповёрт-Talon.

как на меня... лучший инструмент это Хилти, Макита, Ди Вельт.... Бош сдал позиции... появился еще Вюрч... тоже не плох и не дорогой...
Весь эл. инструмет - Hitachi.
смотря для чего перф -БОШ шурик AEG Лобзик МАКИТА Торцовочник МЕТАБО .
Весь инструмент личный, для дома, дачи
Макита \доступная она по стоимости \
Лобзик 600 ватт Пила паркетная 1600 ватт пила цепная на 350 мм
шуруповерт виброшлиф машинка ленточная машинка на 533 шкурку на 950 ватт отрезная машина на 230мм cабельная пила .Косилка для травы
Бош
бытовой рубанок
Метабо
Фрезер
Альфа Копко
перфоратор
Перлес
дрель двухскоросная на 700 ватт отрезная 125 мм на 1250 ватт
Кресс
дрель небольшая вибро шлифмашинка на 125 мм
Редкая фирма Талон
Шуруповерт .
Ну еще бензопилп бензотриммер хунсварна
Бензорез маленький на 350мм мотобур Штиль
И измельчитель Викинг
Ну а для профессиональной деятельности в основном промышленные марки Из эконом класса - магнитный сверлильный станок Бош и ряд отбойных молотков и молотков бетоноломов от Макиты и Хитачи . На удивление, при низкой цене в 25 -30 тыс, хватает на 100 кубов мощного бетона .
Макита \доступная она по стоимости \
Бош
бытовой рубанок
Метабо
Фрезер
Альфа Копко
перфоратор
Перлес
Кресс
Редкая фирма Талон
Шуруповерт .
Ну еще бензопилп бензотриммер хунсварна
И измельчитель Викинг
Геннадий Симаков
как много надо для полного счастья
С миру по нитке - Bort, Skil, Makita, Black&Decker и ударная дрель завода "Калибр".
Спарки, Бош профессиональный, Макита, Метабо, Хилти. Смотря где и для чего. Периодически, в качестве одноразовых, беру неизвестные, скорее всего китайские, по принципу "самый дешёвый". Тут лотерея: может не проработать и пяти минут, а может пахать годами.
конечно Bosch!
также доверяю маркам Makita и Hitachi
Bosh
Makita
Амкодор
Makita
Амкодор
К Ш
хороший выбор, только не всем по карману, люди гоняться за дешевизной
Бош