Строительство и ремонт

а какой марки электроинструмент вы предпочитаете и почему?

желательно с указанием инструмента(т.е-лобзик,дрель,перфоратор и пр.)
Для своих рук и для работы дома и на даче .
Макита
Лобзик - потому что наиболее лучше припил по толщине и наиболее низкий коэф потерь в мощности .
Циркулярная пила . Купил заместо сгоревшей Хитачи .
Шуруповерт средний, ленточная на 75\533 электро цепная пила
потому как чтоб фирмы одной было и по ценам средние .
Кресс
Дрель на 500 Ватт Орбитальная машина . Шуруповерт .
Наверное не сильно дорогие были в свое время \ 99г\
Перлес
Отрезная маленькая 1250Ватт
Дрель 700В . По причине оптимальности -цена качество да и в руку легли в магазине .
Метабо .
Фрезер, рубанок, фуговальный станок, большая отрезная
Ну первый, очень качественный в своем классе, остальное по случаю акции распродажи .
Искра
Стационарный распиловочный станок - ,циркулярка "
Дешевый по сравнению с Метабо был .
Копко
Перфоратор . Презент от фирмы продавца в качестве добавки за покупку техники .
Бош .
Маленькая шлиф машина вибро . Просто по случаю и необходимости .
подобной ,,малышки" не было в лабазе .
Cпарки .
Маленький фрезер . Не сильно дорогой был .
Есть еще маленький отбойный молоток от Хитачи . Это для производства покупалось до кучи, ну и у меня осталось .
Еще фен есть, чего то немецкое .
Из бензо - Хунгсварна .
Еще размельчитель садовых всяких отходов есть .
Нурлан Раимбаев
Лучший ответ
для работы-макита...
E!
Erik !
На работе Макита, дома Маннесманн
Алексей Минеев
Макита или Бош
Олег Лобов
Бош -перф АЕГ шурик макита лобзик -смотря какой инструмент и для каких работ
ну по цене и качеству лучше макиты нет!!!!
~~>The End<~~
Михаил Шабельный ну я же не спрашивал про цену и качество)))))а исключительно в целях любопытства задал вопрос,у кого что.
шуруповерт- Макита, перфоратор- Хилти. Если исходить с отношения цена-качество. Говорю по опыту работы.
лобзик ОМАХ, перфоратор ОМАХ, шуруповерт тоже какогото китайского производителя =)))
Перф Милуоке, шуроповерт Милуоке, Лобзик АЕГ- единственный инструмент реально из Германии + 2 года гарантии к томуж Милуоке промышленный класс а стоит на 30% дешевле Хилти и Дуса с Флексом
Михаил Шабельный ну перфы то у Миллуоки похуже чем у Дусса.да и до промышленного он не дотягивает
Перфаратор Макита, шуруповерт Бош.
perf.-Metabo,Hilti. batterydril-Panasonic, Würt
Zhenya Parshin