Строительство и ремонт

Подскажите сколько примерно нужно мне листов на крышу дровница 3 метра на 2,60 и цены примерно.

Профнастил 1 лист 2м. кв., надо 4 листа. Сколько стоит сейчас не знаю, 2 года назад 1 лист стоил 500р.
Максим Грузницкий
Лучший ответ
Сергей Крайнюк Спасибо вот это я панимаю ответ а то новичкам грубят сразу некоторые
Вы можете заказать листы проф настила или металлочерепицы прямо по размерам вашего дров никак . Я имею ввиду по длине . .Рабочая ширина листа 110 см примерно вот и считайте сколько вам надо листов. А цена везде разная много зависит от толщины и качества покрытия . Так в среднем от 250 руб за метр
Дойди до магазина и узнай.
Tamagov Reshed
Обратись к профессионалам, которые занимаются кровельными материалами, а также работами по перекрытию. Тебя могут проконсультировать ребята из http://remont-krovli.msk.ru
Камал Шуайбов
Матвей вы или придурок или не далекого ума человек. Листов чего?? Шифера, профиля или катапал?? Размеры у всех разные. И цена у нас в Бамбеи разительно отличается от вашей в Гандурасе.
Сергей Крайнюк Я в 1 с этим наверно оцинковка мне нужна зеленого цвета
Всем привет! По кровле я обращаюсь сюда http://servisinveststroy.ru/ Ребята недавно помогали мне с кровлей на даче. Сделали все быстро и качественно, я очень доволен.
Для подгонки листов с запасом надо будет брать, скорее всего. Если самому трудно посчитать необходимое количество материала, то вам смогут помочь профессионалы, например, менеджер Валерий 89119710824.
Один в один ты попасть не сможешь, но можно взять где-то 3-4 листа (плохо видно). Я себе строил навес на даче. Покупал тут https://otdelka-servis.ru все быстро пришло и дешево