Строительство и ремонт

Ледяной пол, что делать?

Холодный пол, в деревянном полу два вентиляционных отверстия, из них сильно дует холодный воздух, зима скоро, боюсь замёрзнуть, пол старый деревянный, изо всех щелей дует, куда обратиться с этой проблемой?
Пол утепляют, заменяя покрытие на теплый линолеум или ламинат, или же устанавливает систему подогрева пола.
Если проблема сохранилась, уведомить коммунальные службы. Написать заявление в обслуживающую компанию, после чего мастер той государственной или частной компании, которая обслуживает ваш дом, проведет диагностику отопления и найдет причину. В течение суток, если ремонт предполагается небольшой, должна быть устранена причина низкой температуры. За это время мастер выполнит ремонт и отрегулирует систему отопления. Есть же поломка серьезная, по закону неполадки должны быть устранены в течение недели.
http://www.promalpservice.ru/holodno-v-kvartire-na-poslednem-ehtazhe-i-1-ehtazhe-kuda-obrashchatsya.html
Илларион Ильчук
Лучший ответ
Постелите на пол старый добрый ковер.
Марат Ямилев И под этим ковром будет расти и процветать старая добрая плесень... Утеплять надо снизу, под полом...
потолок ледяной дверь скрипучая за шершавой стеной - ну и далее по тексту -лето нынче прошло раньше надо было ремонтировать
Знакомая ситуация. Валенки и шерстяные носки согреют.
Артем Кравчук А если в Дэу обратиться,?
А что мешает на зиму закрыть эти отверстия? Фанерой забить например..
1. Закрыть вентиляционные отверстия. 2. Зашпаклевать все щели в полу. 3. Положить линолеум. 4. Купить большой ковёр или ковролин и положить на пол. 5.Купить обогреватель. 6. Утеплить окна и двери.
Если изо всех щелей дует, линолеум закроет щели на полу.
***ejik*** .
я бы на минилаги зафанерился.. утеплитель - минвата.
Теплый пол https://www.gulfstreamshop.ru/ или пара обогревателей + ковер.
Максим Зыков
Если в полу есть вент отверстия, тогда есть и в фундаменте вент отверстия найдите их и закройте
закупорь вентиляцию тряпками
Дмитрий Смола
утепляй ложи плёночный тёплый пол а сверху ламинат
Islom Urakov
Самое оптемальное решение это сделать пол с подогревом. Я заказывал такой пол здесь http://xn--k1afadimo.xn--p1ai/ И очень удовлетворён выбором компании, так как работа была выполнена качественно, быстро и по приемлемой цене.
Помню год назад родственник поставил себе теплый пол. Хочу и себе тоже дома поставить такой теплый пол. Он дал мне ссылку на сайт, с которого заказывал. Можете подробнее здесь https://katalogobogreva.ru/
Саня Таган
разлей бензин и подожги!
БУДЕТ ТЕПЛО!