Строительство и ремонт

Какие обои наклеить на кухне? Флизелиновые под покраску, стеклообои под покраску или виниловые?

Уже голову сломали с женой, никак определиться не можем. Подскажите хоть вы советом))
Vlad Tolkachev
Стеклообои прочнее флизелина и преимущество в том, что покрасил, надоел цвет-перекрасил. Если это посильный геморрой, то лучше стеклообоев нету.
Алексей Иванов
Лучший ответ
Винил..) плитка-фартук..)
Кайрат Ахмедов
У меня красивая плитка по максимуму
Тарас Гладкий
Виниловые на флизелиновой основе клейте и никого не слушайте, они разных расцветок есть и моются хорошо. Зачем вам геморрой со стеклообоями - клеить, потом красить...
Evgeny Sevvan
ну стеклообои жаропрочные, не горят. можно перекрашивать до 15 раз
может их?
Флизелиновые или стеклообои, смотря какой рисунок
Костя Кушнер
..лучше плитку..
Vlad Tolkachev Все стены плиткой?
плитка везде где возможно, остальное винил на флизе
На кухню только бумажные
Наклеил Красиво Омыл
Прошло полгода пора менять
Сейчас в поиске хотя бы месяца на три
А то 6 месяцев долго от обмывки до обмывки
Фотообои лучше всего, ведь это очень красиво! Вот например какую красотищу нарыла на сайте http://www.artwall.ru Там фотообоев очень много, еще нигде не видела, чтобы так много было - их наверное все и за день не пересмотреть и стили разные, на любой вкус: фото природы, репродукции картин, абстракции интересные, фотоколлажи, стим-панковское что-то, поп-арт... да там столько всего что глаза разбегаются)
На моей кухне стены от пола до потолка выложены плиткой уже 11 лет.
Если у вас есть деньги купите плитку, сейчас большой ее выбор, можно купить красивую.
Раньше кухня была оклеена обоями, они очень быстро приходили в негодность. Выложили стены плиткой, не жалуемся.
..
... ...
Оклей все газетой вечерняя Москва, будет и красиво и почитаешь когда скучно
Стас Иванов
Кайрат Ахмедов )))))))))придурок...))
Vlad Tolkachev Нет уж, подобный ремонт сами делайте)
А попробуйте более оригинальный вариант фотообои http://atik.su/ все таки это редкость для кухни
ИМХО стеклообои прикольнее, а красятся банальной ВД-АК