Строительство и ремонт

Как сделать верстак металлический?

Нужно сделать верстак металлический в гараж, каким материалом для этого мне запастись? Металлический лист толщиной 1 мм у меня есть (маркировки Г - 16). Что еще для этого надо?
Вот к примеру, есть завод производитель Метакон, там и купите верстак металлический http://zavod-metakon.ru/catalog/verstaki/ кстати он производит не только их. Полистайте их каталог и посмотрите верстак слесарный металлический, верстак в гараж, верстак для автосервиса, верстаки столярные и др.
Константин Писанкин
Лучший ответ
Уголок или профильную (квадрат, прямоугольник) трубу.
Владимир В
Лучше купить новый. Можно приобрести его здесь
http://litpolmebel.com. Там много верстаков, хорошего качества . Сам здесь покупал себе в гараж верстак.
из профелей сделай
Нужна грунтовка что бы защитить металл Одним из способов защиты от коррозии является применение специальных Упаковочных материалов из чёрных и цветных металлов, изделий с лакокрасочными и гальваническими покрытиями. Более подробная информация на - http://mmetalloprom.ru/
Bextiyar_ Rafaeloglu
я бы сделал так, приобрел уголок металлически 90Х90
- из уголка сделал четыре одинаковые стойки ( стойки резал бы с запасом чтобы хотя бы на 200-300 мм вкопать в землю и забетонировать)
- после того как стойки установлены их необходимо "обвязать "(или сваркой или болтовыми соединениями) данную конструкцию (использовать можно опять же уголок 90Х90, одна обвязка будет проходить по середине периметра стояк, а другая по крайнему верхнему краю чтобы было удобно положить и зафиксировать металлический лист ( но 1 мм это тонковатый лист и прежде сем его крепить необходимо изготовить столешницу по размеру металлического листа, сделать или из дерева досок или нескольких листов толстой фанеры)
Ох лучше реально купить а то кто знает какие форс мажоры будут я себе покупал здесь mmetalloprom.ru
Металлические инструментальные верстаки серии KronVuz будут отличным выбором.
Ну, насколько я знаю, металл Г – 16 он довольно мягкий. Он легко поддается гибки и из него делают заготовки на холодно штамповочном оборудовании, обычно используя при этом шестнадцати и сорока тонные пресса. Полученные же изделия проходят галтовку, а затем термическую обработку, после чего им придают вид – это может быть гальваника или что-то другое и в вашем случае такой металл вам не подойдет. Не проще ли вам верстак металлический купить.
Пётр Кобец
И охота вам муздыкаться? Ну ладно, вы купите материал, но на этом же не остановиться… нужно будет еще нарезать заготовки, затем произвести сборку и не факт что это у вас выйдет.
N A I R I -A
Если вам нужен верстак слесарный металлический, купите его и не парьтесь. Так выйдет надежнее и дешевле.