Строительство и ремонт
У меня кухонька 20 кв... у Костика от силы 6...а у вас какая кухонька? Не все ж письками меряться и дамы поучаствуют)
как у Костика ((((
меньше чем у костика ни у кого нет ))))
Artyr85 Axmetjanov
хай.. блин вопрос унесли
Раньше в Хрущевке было 4.5 метра сейчас в новой 12 метров . Но могу сказать в Хрущевке было уютнее не надо было тянутся достовать все можно было достать не вставая с табуретки сидя за столом
Владимир Баталов
Лучшее -враг хорошего!!!
Дамы меряются титьками.
10 метров.
12 метров
как у Костика ((
12 кв. м.
6 . Чем бы дамы не мерились - со стороны тоже порнография (или эротика) будет. Поэтому чем - не уточняю.
Мерять — такой вариант слова встречается в некоторых словарях русского языка. Повсеместно используется в разговорной речи, однако, по мнению многих языковедов, не соответствует современным литературным нормам. При использовании слова в письменной речи его следует избегать. Также в литературной речи не стоит использовать производные в виде: меряю, меряешь, меряй, померяй, померяю, меряет, померяет и пр.
Форма «мерять» встречается у некоторых авторов (напр. у Даля: «Чужого на свой аршин не меряй»). Писатели могут вовсю употреблять народные разговорные слова, но в официальном письме этого делать не следует.
Artyr85 Axmetjanov
ой фсе
тока 8.5. но мне норм
9 кв. м.
Одно скажу, сколько метров не делай, все равно мало.
13,5 м
8,7 и нам вполне себе нормальная. Уютно и не тесно.
у меня кухня с залом одно целое
если как часть помещения, то 9м. кв. , если всё вместе, то 40м. кв.
Письками пусть зассанцы меряются, у мужика член!

у меня 4*4 плита и кушетка! ))))))))0
4М²