Строительство и ремонт

Если у мужчины такой забор на даче (фото), он хороший хозяин вообще? Бывает там часто.

Может руки не доходят. Бывает же так иногда, что это давно в плане, но что-то постоянно отвлекает, то некогда, то денег недостаточно
Данис Давлетбаев
Лучший ответ
это дизайнерский забор-чтоб соблазнять любопытных соседок
Иван Тельнов
"Я ли не хозяин, у меня ли ворота не бороной запираются!"
Вообще - умнО. Не привлекает внимания.
Выполняет свою функцию, и сделан из недорогого материала.
Вася Лазорка
Такок бывает частенько . Дом новый хороший а до забора руки не доходят .
Соседский забор. Вот ключевое слово --соседский. Это значит, он общий с соседом. Между соседями он должен быть поделен поровну: один строит свою половину, другой --свою. Или же по обоюдной договорённости вместе его возводят, что гораздо лучше. После работы можно бутылочку выпить, а то и две. Бабы их будут не против, я думаю.
Тарас Степанов
Какой сделали N лет назад, такой и стоит. Его переделывать та еще морока.
Магомед Магомедов он падает.., понятно. что трудов и денег это стоит..
У нас много лет никакого забора не было, дети были маленькие, убегали- очень неудобно. Теперь сетка, а дети выросли давно.
Магомед Магомедов забор- не манеж для детей. это ограждение территории, особенно на даче. от посторонних (нет?)
Думаю некоторые наши граждане питают повышенную страсть к заборам и подглядыванию за чужие заборы.
В этом году уже мои родители не могли заниматься домом и участком. Раньше то сделаешь глобальное и дальше родители понемногу с мелочами возятся. А теперь все самому почти водиночку и на многое времени просто не хватило. И честно мне забор в последнюю очередь, лишь бы соседские собаки не пролазили гадить и воровать тапочки.
Думаю тому мужику аналогично.
Магомед Магомедов это наш забор
не знаю, какой он хозяин, но соседи у него некоторые слишком любопытные)
Болыс Муратов
Магомед Магомедов почему сразу соседи? они не при чём
нам есть дело до чужого забора
Магомед Магомедов зачем тупой ответ давать тогда.
А смысл?
если мужчина уже в Париже?
Про дачу он и забыл давно.
Он умный хозяин. За такой забор любители легкой наживы не полезут.
Ю П
Магомед Магомедов этот забор просто упадёт однажды и заходи- кто хочет.
мне бы ваши заботы)
да мож у него денег нету..
вот уж плювать на чужой забор...
?B
?mer Baltakesmez
Магомед Магомедов плювать вы все умеете. (денег много не надо тоже).
Завалится на кого нибудь сразу зачешется а может и ущерб кому нибудь заплатит. Русский мужик по другому не пошевелится.
Забор стоит функцию выполняет . Вдоль забора все выкошено. Что забор не эстетичен так это дело другое. Если это забор между вами и соседом то тем более с каких доходов именно ОН должен его окультуривать.. Мне кажется вы хотите на чужом х.. в рай въехать
Магомед Магомедов ну не указано в вопросе- чей забор и чей мужик! Просто абстрактно, без личностей- можно ответить- у хорошего хозяина так бывает? А то, что выкошено. это вы верно подметили. может, жена косила? или дети? это с улицы забор, соседи ни причём и никуда въезжать нет желания.
а зачем выпендриваться внимание привлекать
Если участок не брошенный то хозяин рукожопый лодырь.
Магомед Магомедов Умеет всё делать, строитель- отделочник. а если просто ленивый? часто ездит туда.
Кайратбек Жолдошбай Уулу Не знаю тогда, мне таких не понять почему не сделать для себя .
Его это не напрягает..
Якуб Шукуров
Поставьте другой. На фото это проще простого. В жизни разве сосед запретил вам купит и поставить ему новый забор и, соответственно, дачу. Он в ответ Вашу дачу переделает после пожара, не переживайте. Продолжайте обсуждать громко и при всех. Если что-то такое произойдёт с его дачей и забором, то поджигателей и грабителей уже нашли. Это вы.
Sasha Kim
Магомед Магомедов полёт Ваших мыслей где-то далеко от моего вопроса, зря старались.
Даа вам наверное жить скучно, раз чужие заборы фотографируете и обсуждеете!!
Магомед Магомедов в вопросе не сказано, что он чужой. и возможно, не волновала бы эта тема тогда.