Строительство и ремонт

ну без мастера- как сделать чтобы розетка больше не выпадывала?

Вытащить старую, выкинуть. Купить подрозетник и новую розетку с шурупчиками. А дальше по инструкции:
https://rozetkaonline.ru/podkljuchenie-i-ustanovka/item/86-ustanovka-rozetki-v-betonnuyu-stenu
Алексей Курочкин
Лучший ответ
Сперва надо снять верхний крышку на розетке . Потом розетку поставить плотно на саое место и затянуть два винта по бокам розетки . Они служат для крепления розетки в подразетнике .
Иван Шуклин
Просто закрепить нормально.
Сергей Халимон
Снимите декоративную накладку, по бокам будут два винтика, закрутите их
Карлос Сантана
какая розетка? как выпадает? фото
Жанар Эрматов
Внутренние крепления разгони.
T@r@n@g@ @ртём
Проделать те же самые операции, что и мастер.
проблемы то ...Подложи под распорки что-то плотное - картон, линолеум .
Это как раз без умелых рук сделать не удастся. Придётся звать мастера.
Wowa Шланберов
Если выпадает, невзирая на заворачивание распирающих винтов - розетку надо поменять. И стакан, в котором она крепиться.
Дима Пак
Максим Фисаков обечайка это называется
Позови мастера, он тебе все вставит
Михаил Морозов
Дмитрий Остапенко а у нас нет проблем, а у вас похоже озабоченость
Снимаем декоративную накладку (может быть один болтик, может два придется открутить), с боков блока розетки два болтика, если их закручивать раздвигаются распорные "лапки" удерживающие розетку в коробке. Выкручиваем болтики но не совсем, только чтобы "лапки" прижались и входили в коробку. Если у коробки есть отверстия под шурупы - хорошо, нет, придется менять коробку (как - см. далее по ссылке). Вставляем блок розетки в коробку, закрепляем шурупами к коробке, затягиваем болты по бокам, разжимая лапки. Как сменить коробку, как еще можно зафиксировать розетку>>http://chonemuzhik.ru/kak-ustanovit-rozetku-svoimi-rukami.html#fix
M Max
за шнур не дёргай
Юра Туманов
Поставить розетку из новых, которая с коробкой и крепится к ней шурупами, а саму коробку закрепить к стене с помощью дюбелей на саморезах. Но нужен перфоратор под отверстия для дюбелей. Вековина!
Только гипсом ее заделать-оставив 2 дырочки под штекер. иначе-не получится. ибо штекер надо вынимать придерживая розетку. а не драть как дикарь провод вместе с розеткой.