Строительство и ремонт

Стоит ли ремонтировать балконную плиту и стеклить балкон в зимнее время?

Нет. Смонтируете, укрепите, прийдёт тепло - окна выгнутся\покоробятся, несхватившийся раствор обвалится ...Делать можно, хорошо сделать, надолго, - или ОЧЕНЬ дорого или очень сложно.
Кофеман Сахарович
Лучший ответ
Андрей Бородовский меня балконная плита интересует
Мне мастера в свое время посоветовали стеклить окна и балкон при температуре не менее +5 на протяжении нескольких дней до и после проведения работ. Так я и сделала.
при необходимости можно
Андрей Бородовский да при необходимости и гандон на голову натянуть можно
эко вам приспичило.. весной сделаете..
Андрей Бородовский балконную плиту не жильцы делают
Если есть такая необходимость - можно браться за это. Вообще, я бы порекомендовал обратиться к специалистам по ремонтным работам и отделке балконов и лоджий, помогут - https://sbalkonom.ru
Альберт Гаряев
Oljas Omarkanov Опять рекламу толкаете? Бан заработать желаете?
Андрей Бородовский специалистов видел, одни фуфлыжники все
Да этих компаний на каждом шагу полно, странно, что вы еще ничего подходящего не нашли. Одну хорошую фирму точно могу подсказать, они занимаются остеклением и ремонтом балконов в СПб http://народные-балконы.рф называется Народные балконы . Около 2-х лет назад заказывали у них остекление лоджии, сделали все очень качественно. Даже если сравнить с балконом соседа, который даже позже нас его застеклил, то ощущение будто нашей лоджии всего пара месяцев, а его уже лет 5.
Прежде чем решить, можно ли зимой стеклить балкон, давайте разберёмся, а что же представляет собой остекление балкона? По сути, это реконструкция всего балкона, иногда реконструкции подлежит даже бетонная плита, на которой держится всё сооружение. Поэтому непосредственно само остекление занимает лишь малую часть в перечне работ, необходимых для полной реконструкции. А само остекление – это просто установка окон и, так как окна занимают приличную часть всего сооружения, то саму реконструкцию часто называют остеклением.
Сварочные работы можно проводить при любой температуре воздуха, поэтому, что касается зимнего остекления балконов, этот вид работ вполне приемлем для любого времени года. Всё зависит от проводящего эти работы. Если мороз и ветер для него не помеха – значит, остекление балконов в зимнее время можно проводить.
Серёга )))
Андрей Бородовский Я этих тестов уже начитался, вопрос не об этом вообще.
Естественно стоит к примеру у меня было дерево, так оно уже как подушка мягкая из савдепа пухом покрываться начала.
Так я решил либо остеклить беседку, или оставить без окон думал все дорого и хрень это, потом друзья посоветовали мне http://lasfin.com и там мне показали образцы работы, выбрал идеальную для себя остекление и был просто в восторге после установки, и качество, и красота, и цены не ням ням)