Строительство и ремонт

Есть ли приспособление для строительства дома из бруса одному?

отец в одиночку строит
это от физ силы человека зависит
мой отец только на бревно берет помошников
Боюсь Спалицца
Лучший ответ
даже если буидет кран, то умодохаешся бегать вниз вверх
Wladimir Gorokhov
А какие могут быть приспособления если только как поднимать брус бревно если оно тяжёлое .
Да ты герой, нужен кран и двое человек.
Если тебя по черепу стукнет брус, чтобы скорую вызвал.
=)
Умид Юлдашев
и профессионалы могут некачественный дом из бруса построить,
а любитель так и подавно.

уж лучше каркасник стройте
https://www.youtube.com/watch?v=Nzw0PUaoRwc
Виктор Дудка
блок и верёвка, багры и топор
Evgeniu K
3Д принтер сам построит, а вы пока покурите
Sergei Tamilo
Бицепсы, трицепсы и тд.
Батыр Балаев
Я бы порекомендовал обратиться к профессионалам по строительству сооружений из бруса, может, подскажут чего. Могу оставить контакты ребят из фирмы Люкс Брус info@luxbrus.ru Телефон: +7 (812) 645-18-05
Сейчас из бруса не целесообразно строить потому что дорого, намного удобнее и дешевле будет построить из керамзитобетонных блоков, один примерно стоит 40р, габариты бывают разные - ищите в магазинах своего города или например http://www.gsto.ru
Захотелось переехать с душного города в посёлок .При постройке дома важно все и я подошёл основательно .Долго искал хороший материал и также, что не мало важно хорошего мастера .Наконец после долгих поисков domsm.ru то, что искал .
Я брал все приспособления с этого сайта domsm.ru/ да и там можно с минимальным бюджетом дом из бруса сделать)
Alexey Vorozhtsov