Строительство и ремонт

Как вам ремонт в ванной?

Ekosya =))
________НОРМАЛЬНО___________
10 ошибок при ремонте ванной комнаты
https://kvartblog.ru/blog/10-oshibok-pri-remonte-vannoj-komnaty
Илья Ермолин
Лучший ответ
Леха Леха частный дом?
Илья Ермолин Не государственный - факт.
кран над ванной ниже и другой с меньшим гусаком - и будет супер
Мне нравится! :-)
Игорь Плешаков
На вид все нормально смотрится . Надо смотреть дальше время все покажет
Ремонт--это всегда +. Хорошо, что тёмную плитку у ванны не положили..
1). А мне не нравится такое сочетание с тёмной плиткой и плиткой с рисунком!
2). Как и любая мелочь в ремонте - это на любителя!
Talgarbek Barakanov
Мне нравится.
О... колоссаль...
смеситель над ванной 15-20 см, трубы за раковиной можно было утопить, ни одного лючка ревизионного на стояке (коробо), раскладки внутренние по моему пластиковые стоят в углах, это дерибас до 90х еще был.... а то в остальном вполне прилично
Muhiddin Irgashev
Смеситель для ванны - высоко задрал ( ниже ставить надо и брать с небольшим изливом) , трубы - это ШЕДЕВР ( т. е. полная порнография) окантовка ванны - и углов плитки - тоже порно. Пластиковый лючок - это тоже: не в пи. @@@.у., не в красную армию ( скрытый лючок делать надо было) . Где экран для ванны - или пластиковой порнографией закрывать будете??? На 3+
Денис Санников
отлично!!!
Сергей Рыбаков
специально прошла по ссылке на предыдущий вопросец, вы выбрали лучший вариант!!!!
Ekosya =)) не выбирал
а стояк накуя зашил и трубы снаружи пустил, отрывай и переделывай
Есть и получше...
Алексей Огир
обычный ремонт просто и со вкусом
осталось зеркало повесить
@ndrey Tyument$Ev
мне тоже понравилось! Красота а-а-а-а .
Советую установить душевую кабину, будет смотреть ещё намного красивее. Мы устанавливали другу, очень рад https://www.vanna-doma.ru/shop/Dushevyie_ugolki_i_dveri/
супер!