Строительство и ремонт

У кого-нибудь поклеены фотообои? Это сейчас модно?

В Эрмитаже все стены картинами завешены - никто не задается вопросами моды.
Если у вас в доме регулярно проходят тусовки с большим стечением всяческого народа - то модные направления вам не должны быть безразличны. А для себя - делайте как вам нравится, это ВАШ дом.
Павел Сирота
Павел Сирота
22 854
Лучший ответ
Модно... ТОлько качество нескольно иное... Сюжеты тоже заметно отличаются... Да и цены тоже.... А те, которые раньше были (ну такие, как постеры) уже конечно не в тему....
не думаю, что модно, но если нравятся-плюй на стереотипы
причем сдесь мода главное чтоб было красиво мне например очень нравиться и всегда все смотрят завораживающе если коасивый пейзаж
Почему бы и нет! Качествунную полиграфию бери! Подбери под интерьер обязательно. На счёт ковров; снял со стены по просьбе жены, а Люблю ковыряться в носу, незнаю куда теперь девать содержимое носа. Я думаю .что из всего можно извлечь выгоду. Главное настройка.
Я бы не сказал, что это модно. Прежде всего это деталь интерьера, а у каждого интерьера есть своя цель. С увеличением потребностей в релаксации, фотообои в своем применении получили второй виток жизни и становятся все популярнее. Их способность зрительно увеличивать объем помещения не имет равных в создании chillout place.
Если их как-то обыграть, а не просто приклейть на стену, то еще куда ни шло.
А вообще это не модно.
фотообои-это всегда модно. Меняются только пейзажи, оттенки, стили, фактура и способы отделки....
Дмитрий Ли
Дмитрий Ли
1 801
Я думаю, что если нравится, то можно и поклеить. А вообще просто обои в квартире - это скучно, нужно чем-то их украшать, а вот ковры говорят действительно не модно!
Не знаю модно или нет, но у меня поклеены в детской, а ещё под потолком висят все мягкие игрушки, прикольно. Мне нравится.
у меня нет! сейчас модно однотонные флизелиновые или что то тип того обои
не знаю модно это или нет... но у меня в большой комнате 2 стены заняты пейзажами... берёзки на одной, а на другой горы... теперь хочу что-нить более красочное, вроде заката, пальм.... может что нить более экзотическое... это дело выдумки и задумки дизайнера
Это уже давно не модно