Строительство и ремонт
Могут ли соседи с верхнего этажа через дымоход просунуть к нижнему этажу проволоку и. т. п с закрепленной видеокамерой
малюсенькой чтобы подсматривать за соседями в ванной, которые живут ниже этажом?
Могут! Сейчас такие соседи пошли!... Ни кому нельзя доверять.
В печь????
Бойся тех, кто снизу...
Зачем? Они смотрят через камеру твоего ноутбука.
Сергей Орлов
она заклеена
При современной техники все возможно
Конечно! Я так и делаю.
Через каналы вентиляции вполне возможно...
вмешательство в частную жизнь, уголовная ответственность
А смысл? Контролировать, сколько раз в день соседи чистят зубы?
Сергей Орлов
ну в ванной только зубы чистят бабушки и дедушки, которым 80 лет. Если у них они ещё остались конечно
Конечно..
Техника нынче пошла дотошная.
У нас один установил видеокамеру "мышиный глазок" в подъездной двери.
И утверждает, что камера работает только при звонке в его квартиру.
Я лично, сомневаюсь - мне кажется, он следит за всеми..)
Техника нынче пошла дотошная.
Старческий маразм какой то.
Мэм, сейчас все много проще...
Так зачем кому- то так заморачиваться.
Легче по вечерам (когда темно) - опускать или поднимать камеру к окнам соседей.
Даже днем можно - маленькую -трудно заметить вверху окна
Сергей Орлов
офигеть. точно. ты прав .я про этот вариант даже и не думала, теперь буду римскую штору в спальне опускать
Да, они специально квартиру на самом верхнем этаже для этого и купили. Я больше скажу, они и через канализацию могут камеру пропихнуть на гибком тросе. Представляете, что они через унитаз увидят!
А смысл? Технически-то возможно, только что там можно увидеть, чтоб столько гемора замутить? Баб голых, как и мужиков, полно в инете в HD качестве, во всех возможных ракурсах..?
Нахрена это никому не нужно. Пустая трата денег и времени.
Могут! срочно жаловаться прокурору! тому, который с Наполеоном в одной палате лежит:)))) ну ты и _ _ _ _!!!!:)))
Антонина Игнатьева, кроме душа и ванной, есть еще мужчина и спальня.
Попробуйте переключиться
это не дымоход а вентиляция. система вентиляции в домах разная. у нас у каждого раздельная труба до неба, если тянуть проволоку то с крыши.
Главное чтобы потом в твой дымоход ничего не засунули за такие приколы.
Задерните шторы во всех щелях дома
о боже...