Строительство и ремонт

самим-- как сделать баню? брус деревянный--подходит? размер бруса какой вообще? длина? сечение ?

Влад Тимашов
Брус и 10-капойдёт. Изнутри по брусу фольга и через рейку 30-50мм вагонка. Только проконопатить надо хорошо. Печку опять же по объёму. А длина бруса как самому захочется. У нас на таёжной заимке банька ваще по чёрному, у самой кромки озера. Там кругляк тонкомер 10-12см. Утепление сверху земля. Конопатили мхом. Летом растопишь и до утра держит. Сам Кончаловский зацнил, когда у нас в деревне снимал " Белые ночи почтальона...."
Сергей Окунев
Лучший ответ
Влад Тимашов А СНАРУЖИ--ДЛЯ УТЕПЛЕНИЯ--НИЧЕГО НЕ НАДО РАЗВЕ? и для крастоы--сайдинг--не надо??
НЕ надо учится на своей бане ПРигласите спецов
Расул Зекох
Смотрите 150×100 и на ребро . Дона 6 метров идёт а цена от 6000 примерно за куб
Как тушить пожар в вашей бане тоже здесь будете спрашивать?
Влад Тимашов вы подожгёте её ??
всем говорю, купите. сосед 140 тр отдал, купил вагончик-баню, в 7 привезли, в 9 уже парился. А я тумак, 2 года строил. Время не вернешь! Лучше б 2 года парился!
Брус подходит. Думаю, начиная с соточки, лучше осину, ни в коем случае не хвойные (плакать начнет). А лучше посмотри видео в ютубе - их там много
Ж М
Из деревянного бруса конечно можно, стоит не так дорого. Кстати, у меня знакомый не так давно строил баню, ну как строил, ему помогали ребята- http://sauna-karhu.ru/stroitelstvo/ Сделали всё довольно таки быстро, а денег взяли не так много! Так что могу смело рекомендовать. Самому будет сложно, да затратнее!
В компанию по постройке бань обратись, по номеру 89164322412 помогут быстро!
Так лучше уж не из бруса строить, а из композитной доски! Очень хороший же материал, который имеет преимущество неоспоримое. К примеру композитная доска не деформируется и не коробится под воздействием влаги! Так что лучше всего купить эту террасную доску и из неё построить! Удачи!
Брус 15*15 бери и тепло лучше держать будет главное утепляй хорошо и печку приобретай хорошую чтобы жару было больше. Подумай о благоустройстве ландшавтного участка тоже приобразится не плохо http://dryad-s.ru
Из бруса, да ну, мне кажется не очень получится