короче- живу временно в родительском доме, они дом могут продать в любой момент .а может не продадут .
пока живу-хочу в баньке париться иногда . из чего посоветуете сделать баню, что бы можно было потом увезти её целиком или по частям ?
речь идет о совсем маленькой бани, парилка на 1 человека. и что бы протапливалась с 3х дровишек .
Строительство и ремонт

из чего сделать баню небольшую? вы бы как поступили ?
Делов-то! Только камни перед тем, как каменку делать будешь - испытай. Раскали на костре и плесни водой. Некоторые породы стреляются осколками - мало не покажется!
Или готовую купи в магазине. Баня походная называется, типа палатки

Сейчас в продаже много мобильных бань можно купить . Вот одна из них как на фото

Из деревянной бочки соответствующего размера.

мобильная баня, из контейнера 6 или 4 м. проекты есть.
Так закажи. Тебе сейчас хоть с парилкой на 1 кота сделают.
Владислав И Ангелина Искановы
хотелось бы самому помастерить . я в дальнейшем планирую дом построить . а тут как бы наберусь хоть небольшого опыта .
Когда-то давно в каком-то журнале я видел подобную парилку. Представляет из себя загородку вокруг сидящего на стуле человека, голова которого находится снаружи. Руками он управляет двумя рычагами, возможно это электрический подогрев и вода для пара. С моей точки зрения, если для подогрева применять электричество, то нужно такое устройство, чтобы не боялось воды, чтобы влага не помогла получить удар током. Если и применять электричество, то электрочайник, а включатель для него, который управляется рычагом, вынести за пределы загородки. Нужно учитывать, что если сам чайник нагреется до определённой температуры, то сработает защита, которая выключает его при закипании воды при обычном кипячении воды. Возможно нужно предусмотреть расположение чайника снаружи, а пар подавать внутрь. Самым безопасным способом считаю разогретые на огне или на электроплитке камни, которые помощник подкидывает по одному в тазик с горячей водой, расположенном на полу под сидящем человеком. Именно такой способ я сам применял. Я делал большой разборной ящик с крышкой из двух половин с отверстием для головы.

Владислав И Ангелина Искановы
на ютубе глянул бюджетные бани, там делают из досок 40-50 мм .
Зачем вам такая баня? Как по мне, в одиночку в бане совсем не интересно. А как же предбанник? Проще съездить в ближайшую баню и попариться. Но решайте сами.
Зачем её делать когда можно недорого попариться был на выходных очень понравилось https://sauna.ru/