Строительство и ремонт

А как вы меняли/ставили входные двери?

А именно смущает следующее-работники что ставят саму дверь и они же передают вам связку ключей-где гарантия что они не сделали дубликат или же не скомуниздили один из ключей дабы потом вас же вскрыть? Насколько такое возможно и как в таком случае обезопасить близких?
Babageldi Ashyrov
ключи и замок обычно запаяны в пластик.. при вас его и вскрывают
Сергей Крысанов
Лучший ответ
Babageldi Ashyrov Нам отдали ключи после установки и была просто связка т. е. они не были запакованы.. вот и что думать..
Они же первыми подозреваемыми будут. Да и замучаются всех клиентов обворовывать.
Ну личинку замка я сразу после установки сам сменил.
Мы сами ставили. А на китайской были перекодируемые замки.
Заказала и поставили и у меня и у мамы. Неужели они будут работу терять ради крысятничества?
Babageldi Ashyrov А вам и вашей маме дверь клгда ставили ключи были вскрытые? Замки уже были вставлены?
Два комплекта: один ремонтный - там 2 или 3 ключа. Один вам, второй ремонтной бригаде, которая производит у вас ремонт ( обои, кафель и так далее). А вот второй набор ключей - основной - и он только у вас. После того как отделочники сделали ремонт во всей квартире, вы своими ОСНОВНЫМ комплектом ключей перепрограммируйте замок и спите спокойно. Хотя любой замок вскрывается за пару минут ( плюс минус еще 4 минуты) . И так, что бы спалось спокойно на курорте - ставьте сигнализацию
Вл
Владислав
Если больнА, тут же поменяй личинку.
Ильдус Гайсин
Игорь Иванов а че с путиным не так он единственный одекватный мужик за последние лет 30 - если не он то кто по вашему ?
Всё очень просто - нужно лишь получить гражданство развитой страны и уехать на ПМЖ туда. И родню, конечно, не забудьте - с ними веселей будет)
1.Сменить замок на свой. Но опять же, где гарантия, что работники магазина не имею дубликат/:D
2.Ну днем никто квартиры не вскрывает, а ночью, используют ночник
Юрий Алданов
1. ты договор заключаешь, так что работников можно всегда найти. 2. можешь поменять замок или установить ещё один или сигнализацию поставить.
Ермек Нуркенов
Поставьте в коридоре на видное место автомат Калашникова. Так чтобы они его видели.
Иван Муратов
с конца 90-х ни разу не слыхал про то чоб дверь вскрыли и вынесли квартиру - сегодня ето не проходит - воришки перевелись времена не те - я делал ремонт в квартире когда закончил закзчик спрашивает что теперь замок лучше сменить - а их два у меня был ключ от одного все время - я ему говорю а вы где работаете он в СКР я ему - нууу- он ну да вообщето ------раньше все первые этажи - магазины почта больницы и детские сады были обрешечены - сегодня окна пвх - вот вам дверь поставвили и вас через время обокрали у вас что там наличка милионами или золото в слитках? подаете заявление в полицию и сообщаете номер телефона фирмы - все воры в тюрьме
Babageldi Ashyrov Ну ясное дело что не сразу воровать будут.. золота и милионов увы нет, куда больше боюсь за безопасность близких
Надо было просто перед монтажом не давать монтажникам ключи. Они им при установки не требуются. После установке своей рукой при них проверить работоспособность замка и всё. А теперь либо поменять замок, либо надеется на добросовестность монтажников.
Edgar Balbabyan
Babageldi Ashyrov Вообще тоо они мне давали ключи, у меня то они откуда