Строительство и ремонт

Почему обои не клеются, намазали клеем а они не прилипают? Развели пачку клея момент на ведро воды

Вариантов много: много воды, пыльные стены, испорченный клей, не подходит к данному типу обой, развели не соблюдая инструкцию....
Димасик Матвеев
Лучший ответ
мало клея. пачку на ведро это жидковато
Момент действует под влиянием кислорода, а не воды
:) застрелите, давшего такой рецепт :)
Олег Сачок
помоему пачка клея на ведро воды ничего клеить и не будет слишком много воды А в инструкции как разводить что сказано?
Сергей Ким
На сколько мне склероз не изменяет пачка 200-250г на 4-6л воды, а не ведро.
Игорь Виенко
Анекдот. Русский и немец пошли в поход. Взяли хорошее средство от комаров. Русский перед ночевкой хорошо им намазался. И завалился спать в своей палатке, немец в своей. Утром- русский опухший и покусанный комарами ругает средство. А немец - ничего, бодричком... Русский- как тебе удалось? Что совсем не кусали? Немец, - "Винструкции к средству написано- налейте в открытую емкость и поставьте у входа в палатку, я так и сделал, работает отлично!" Я К ТОМУ ЧТО ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИИ И К ОБОЯМ И К КЛЕЮ!!! Сейчас их очень много и точно сказать без понимания с какими материалами работаете сказать сложно.
Нур Ахмад
Момен из тюбика развели??
Может неправильно развели клей, плохо подготовили поверхность, тонкий слой клея
А инструкцию на упаковке для чего пишут? Чтоб вот так тупить и глупые вопросы потом задавать?
Намажь и стенку тоже.
Orbit _Kozhasbaev
Как страна на налгах держится, так и обои на них держатся будут! :))
Чтобы проблем с поклейкой не возникало, всегда проверяйте все аспекты подготовки:
0. Стены подготовлены к оклеиванию.
1. Куплен подходящий для выбранного типа обоев клей.
2. Клей разведен согласно инструкции на упаковке.
3. Клей нанесен согласно инструкции на обойной этикетке ( на стену или обои)
4. Обои наклеены согласно инструкции.

А подобрать хорошие обои можно здесь https://oboi.ru/