Строительство и ремонт

У кого есть рулонные шторы? Срочно нужен совет

Пожалуйста. Вот мой совет;))
Геннадий Бокарев
Лучший ответ
На балконе висит
Денис Суркин
есть на даче
у меня есть - и дома, и на даче и в офисе заказали. Они идут в комплекте со специальным креплением для пластиковых окон, чтобы никаких дурацких карнизов, никаких трещин, все аккуратно легко.
Дмитрий Сорбат
есть
были липучки, но они такие слабые. купили саморезы по металлу и к м/п окнам прикрутили
Андрей Рыбалко Окна пластиковые?
у меня есть
Андрей Рыбалко На что вы их крепили?
Спрашивайте
Алексей Шведов
Вы сначала определитесь с шириной шторы, а потом спрашивайте про крепёж. Если на всю ширину окна, тогда лучше взять шире и закрепить к стене, сверху окна, хоть на саморезы, хоть га дюбеля. Если под размеры створок, то тут два варианта: или на скотч, или саморезами в "тело"окна, но от отверстий не избавиться в последующем, или заклеить спец. клеем
Класная вещь
Есть. Довольна.
Роман Володько
Андрей Рыбалко На что вы их крепили?
У меня раньше были такие, очень, кстати, удобные и стильные. Но недавно решил я немного устроить перемен и сделал домой классические жалюзи http://vertikal-nn.ru/kategoriya/zhalyuzi - смотрится очень здорово!
P.S. А какой у Вас вопрос-то насчёт рулонных штор? Пишите, постараюсь грамотно дать ответ! ;-)
В чем сам вопрос? У меня есть рулонные шторы, по качеству отличные и очень удобны. Если вы стоите перед выбором рулонных штор, тогда могу предложить интернет магазин с большим выбором. http://www.onlinejaluzi.ru
что конкретно Вас интересует?
Шторы типа жалюзи ( рассеянная тень) с солнечной стороны. Скручиваются в рулон. На самих шторах есть два ушка-крепления. Приклеили два крючка на раму и на них висит вся красота.
Очень удобно. https://rul26.ru/