Строительство и ремонт

Какого цвета купить рулонную штору, чтобы закрыть окно от солнца, может белую?

Timur Kamalov
Чтоб от солнца спасало, тогда покупай рулонную штору Blackout, они бывают разных цветов.
Павел Кугаевский
Лучший ответ
А у нас такая в спальне)
да их столько.. берите каталог и выбирайте в магазине, там и разная плотность/светопроницаемость, есть совсем непропускающие свет, а есть как тюль от силы.. . подбирайте под цвет пледов/накидок на креслах, диванах, кроватях, палас, ну или к цвету обоев
белая, если она не снабжена светооталкивающим покрытием, даст не более 50% защиты от солнца. Сама этим летом покупала. Но ко мне приезжали от фирмы с каталогами материалов, и я поприкладывала все понравившиеся к окну и выбрала цвет "бамбук". Супер.
Дима Ионин
чтоб она от одного взгляда пачкалсь? не. Хотябы слоновой кости, или слабый оттенок под интреьер
Замуруй окно и проблем не будет
Юрий Зуев
Если вы задались целью именно от солнца закрыться, то могу посоветовать вам купить либо белого либо тёмного цвета, но ни в коем случае не зелёного. Вот у меня к примеру компьютер стоит в комнате в углу прямо возле окна и соответственно когда погода солнечная, то весь свет отражается на моём мониторе и мешает мне работать, закрывал зелёными шторами, отражение на мониторе было ещё хуже. Так что берите лучше светлого или тёмного цвета шторы.
Если затрудняетесь с выбором где купить, то могу посоветовать магазин где собственно говоря сам покупал шторы - http://satin.kz
Всё устраивает да и цены приемлемые. Всех благ.
Arcady Churikov
Персикового! У нас уже лет 5 висит и нормуль.
Думаю, от белой будет мало толка, тем более она быстро пачкается. Советую вам присмотреть рулонную штору в этом каталоге https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/shtory/rulonnye-shtory. Здесь выбор просто отличный, да и товар можно купить по скидке. Дополнительная экономия не помешает никогда.
Sergej K
Вот вам из личного опыта скажу: белые шторы для такой цели не годятся совершенно. Вам вот такая http://lenta-by.ru/curtains/curtains-room/shtori-13с6557.html расцветка нужна, она лучи солца хорошо гасит и оттеняет
Sergey Toropov
купить рулонные шторы на prikss.ru
лучше будет темного цвета