Строительство и ремонт

Какой высоты оптимально сделать сарайчик?

спорим со строителями, мне предлагают 220,обьясняю в доме все высокие, хочу 250, за работу 30 см накидыват 7 тысяч. не многовато ли? мо
Уг
Уголь...
Сначала определитесь с тем каким будет сарай? С двухскатной крышей или односкатной? Будете делать потолок или нет?
У меня, например с односкатной крышей, без потолка, размером 3х6 м. Спереди высота-3 метра, сзади-2,5.Хватает за глаза.
Да, а строители действительно ох... и
Евгений Пивоваров
Лучший ответ
Если материал ваш и только за работу 7 тыс это многовато . Там только стойки на рост тьмы на 30 см и лишние доски приколотить . Работы на полчаса больше . .Это про каркасный сарай . А вот если весь материал их то тогда все может быть
а какой размер сарайчика и из чего его строят?
Олег Корпусов
Такой высоты, чтоб смело ходить не вжимая голову в плечи .
Aleksei Annamyradov
чердак есть у сарайчика? Если крыша одна то 2,20 хватит, сарайчик может быть 5,0х5,0 а может 1,5х1,5,- от этого зависит цена
Имин Хасанов
Шоб лысиной в потолочину не стучать...)))
Смотря какой материал. и для чего вообще сарайчик.
Павел Лееп
Что то "уху ели",- ваши строители!
Но всё таки стройте высокий. Как говорится "из большого не вывалится! ".
Андрей Карев
Многовато за 30 см 7000т. Вы же не 10 метров в высоту пристраиваете? 2-3000 в самый раз. Даже если это кирпич, все равно дорого.
Имин Хасанов а периметр какой, есть разница сарайчик под лопаты и сарайчик под сельхозтехнику
Здравствуйте, стройте как можно выше, у меня знакомый также уступил строителям в споре и мучался потом, а другой просто заказал лестницу вот здесь https://nasha-lestnica.ru и сам сделал себе высокий и удобный сарай