Строительство и ремонт
что вы бы делали если начали ремонт дома и начался кризис? все деньги вложили их не хватило а кредиты не дают.
Что делать, что делать.. . Мы в квартире начали делать капитальный ремонт, разгромили одну комнату и кухню. Сняли полы, окна, из кухни вынесли газ. плиту и мойку, перекрыли воду там, обшкрябали все стены. И вот случилось со мной -сломала ногу, ещё и с осложнениями. Пол квартиры разрушено, я в гипсе и надо лежать, все деньги ушли мне на три сложные операции Мне вдвойне было тяжело тут и травма и нет никаких удобств и разруха. Вот уже второй год пошел, а ремонт ещё не закончили до конца. Ту комнату и кухню уже были вынуждены завершить, а в оставшейся квартире ремонт приостановили.
мы закончил ремонт как раз перед кризисом.. . на мебель денег не хватило. . просто не вижу смысла затевать такие масштабные вещи при острой нехватке средств. Стоит один раз ремонт прекратить и потом уже с силами не соберешься.
Нам сделали ремонт за 4 месяца - это не такой уж гигантский срок.. . деньги найти можно.
Владимир Карташов
если бы квартира... у меня дом, а двор в таком каматозе что только его приводить в порядок нужно пару недель втроём. нужно было не покупать его до кризиса но кто ж знал что так получится. в доме то осталось по мелочам, малярку закончить и установить всё по своим местам. у меня своя фирма а толку нет вообще так как не сезон. подкосил кризис конкретно.
даже крупные стройки заморозили, а Вы ремонт в квартире, не переживайте, приостановите и ждите лучших времён... а брать кредит сейчас это самоубийство...
Как раз так и вышло. Начали ремонт дачи. Перекрыли крышу, поменяли окна, почти всё обшили вагонкой... и как закризисило... Вот и размышляю... Хотела пол заменить в двух комнатах, а теперь ограничусь ремонтом (((.Остальное придётся отложить до лучших времён...
Заморозить до лучших времен, или по мере возможности....
Да ничего, продолжала бы жить и по мере поступления ден. средств продолжала бы ремонт
так живем в подремонтированной квартире... копим потихоньку на дальнейшей ремонт.