Строительство и ремонт

А какой вообще лучше дом строить на дачном участке?

Если планируем жить только летом на выходные, а остальные дни он будет пустовать. Желательно недорогой и быстровозводимый вариант.
Вам выше советовали бытовку - и правда неплохой вариант. Сейчас есть благоустроенные вагончики и блок-контейнеры.
Я знаю, что металлические и деревянные бытовки можно купить в компании psb-stroy.ru Мы у них в прошлом году заказывали бытовку дачную стандартную, две комнаты, с пвх окном, утепление 50 мм, зима-лето. Каркас усиленный металлический из швеллера 120*50*3 мм, уголка 63*63, крыша из листа х/к 1,5 мм заварена внахлест и прогрунтована. Внутренняя отделка ДВПЛ. Мне кажется, для дачи это просто идеальный вариант. По желанию можно поставить отопление.
Евгений Попов
Лучший ответ
сейчас убрали киоски с улиц города - посмотри по объявлениям -может кто продаёт - его потом можно пристроить
Костя Черкашин
тогда каркасник
Денис Родимов
Если только летом, то каркасно - щитовой.
бытовка, потом продать можно если что
Михаил Литвин
Николай Ткачев
Каркасный дом. Комфортный для летнего проживания и строят быстро. А бытовка не очень удобна. Мы поставили, но теперь хотим дом. Ночевать там тесно.
деревяный
Айдын Хамитов
Я бы не замарачивалась и заказала каркасник ну и утеплить если нужно
соломенную хижину
Вот тут - doma-bitovki.ru/
Всё можно узнать про дома бытовки, деревянные и металлические, всё подскажут, расскажут, посоветуют. Отличные ребята.
Раскладной или складной . Приехали- поставили, уехали - собрали и забрали с собой . И воры с поджигателями "умоются".
Фёдор Ким
Строительная компания теМа неплохие дома строят, советую заглянуть к ним на сайт и поизучать типовые проекты. Их дома правда дешевыми не назовешь, но "недорогие и быстровозводимые" дома обычно разваливаются так же быстро, как и возводятся, так что лучше все-таки не пытаться сэкономить на строительстве дома.
Здравствуйте. Ну бытовка это вообще самый лучший вариант, особенно на дачу: https://doma-bitovki.ru.Устанавливается быстро, в независимости от того деревянная или металлическая.
На дачном участке нужно строить тот дом который вам нравится, а не тот на который хватает денег или стоит у соседей. Есть организация которая этим профессионально занимается вот сайт httр: //domsm.ru/. Здесь как раз все как вам нужно, выбираете подходящий проект (любой сложности и под ключ), кстати есть совсем демократичные до 500 т. р., оформляете заказ и в кратчайшие сроки вы уже в своем доме. И наслаждайтесь загородной жизнью!