Строительство и ремонт

Здравствуйте. Подскажите Строительства Дома, Брус, Сибит, Кирпич? Плюсы и минусы?

Alekcei Shelemei
деревянный дом на хорошем гидроизолированном фундаменте - прочнее египетских пирамид. И долголетней
Даниил Пылёв
Лучший ответ
Артём Покровкин То-то деревянные Кижи замучились ремонтировать, а пирамиды стоят себе и стоят
брус теплее и пахнет лучше
Kaхабер-
Вопрос на хороший реферат. Почему бы просто не написать Живу там то, денег столько, проживать буду круглогодично/сезонно.
Из чего строить (1 или 2) этажа. ?
просто сруб и хорошие специалисты, века простоит
У каждого материала свои плюсы и минусы. И они должны быть учтены при проектировании и строительстве. Тогда построенное будет сплошной плюс.
Газоблок, и облицовочный кирпич. Проводку и много другое можно спрятать в стене. Обшить стены можно любым материалом. Дерево смотрится очень красиво, особенно если это сруб, минус это все в основном делается по наружке. Уход нужен за деревом, а именно покраска. Многие хотят сохранить цвет дерева, но цена на пропитки дорогие. Выбор за вами.
Лучше из дерева строить дом. Это и более экологичней и теплее, да и дешевле. Уже 4 год живу в доме из клееного бруса - Люксбрус .Очень уютный дом.
Олег Токарев
Привет !
Не советую строить дом из бруса, минусы быстро сгниет, плюсы легко греется . Если есть деньги, то лучше всего подайдёт конечно же кирпич . А среднее между кирпичем и брусом, это каркас, и по бюджету не будет сильно пинаться, да и вообще при желание его можно полностью убрать и пере собрать без особых сил !
Уже прошло 2 года как живу в каркасном доме, доволен тем что она не подводит зимой, если считая что нету облицовки и гипса картона !
domsm.ru
Деревянный дом самый классый по моему мнению, довно уже построил его и живу 7 лет, не сучка не отпало а проект дома я нашел у них http://www.srub-stroi.ru/ по мне качество супер, очень классый проект
Обратитесь к ним, думаю помогут balker.su
В Америке строят из дерева и стоят века.