Строительство и ремонт
А нормально ли жить без канализации? Воду носим с колодцев, туалет на улице
Лишь бы ты жил в ладу с самим собой и улыбался жужжанью пчелы. А не думал о самоубийстве, сидя на золотом унитазе.
Главное - не будет геморроя!!!!
Полстраны так выросло...
нормально
Сплошная экономия на коммуналке
пол страны так живет, а раньше так все жили
Это кому как. Мне вот на даче было не нормально так жить, поэтому провели воду в дом из колодца и сделали канализацию. Осталось еще поставить водонагреватель и сделать туалет в доме.
Нормально, но не удобно
Это дача или круглый год так? На даче раньше так и было. Пока молодые были- устраивало. Теперь и воду провели, и канализацию, стиральная и посудная машина и два нагревателя в душе и на кухне. Все от одной насосной станции.
Нормально, если вас устраивает.
трудно, но допустимо
До воины две трети СССР так жили, еще и холодильников, парового отопления и газа не было и не у всех электричество и радио. но детеи рожали и воину выиграли у Германии в которои все это было.
я так 15 лет жила.
Я на даче вырыл колодец, три кольца, туалет в доме, вода в доме, канализацию . В чем проблема!??
Ненормально. Так же, как и ненормально безграмотно Сыкать. Воду носят из колодца, а не СЫ него.
Свет есть? уже радуйся!
нормально. Но лучше с канализацией.
Дак сделай воду и канализацию - в чём проблема 1
Александр Данилов
Я так живу уже 10 лет
Ты поплакаться пришел, или похвастаться??..
В деревне летом - вполне нормально, экзотика :)
Нет, лучше установите канализацию, щас многие сервисы могут вам помочь с этим, у меня знакомый недавно обращался в https://drenline.ru , жалоб не возникло)
Не очень удобно.