Строительство и ремонт

Вы рады тому, что живете в городе, что не надо вставать в 5 утра, доить корову, ходить в туалет на улице и запасать

Дрова на зиму?) или вам близка деревенская романтика?)))
Роман Паньков
Игорь Крикун
Лучший ответ
очень рада, мне приходилось жить в доме, где туалет на улице (в моём детстве мама снимала домик), это кошмар, а зимой это вообще ужас
_ Рахимов
Конечно, рада. И что не живу в деревне, и что не работаю в ней
Рады, правда никогда в деревне не жили, но все равно рады.
Живу в городе, встаю на работу в 5 утра. Каждый день. Страшно не то, что встаешь рано. Страшно работу потерять. Вот как - то так.
Андрей Цуканов
Я родился и вырос в деревне и теперь почти полвека живу в городе..
Но все мои сны только о деревне, к городу я так и не привык.. (
Alexey Nesterov
Не, деревенская романтика не манит абсолютно. Смотрела как то сериал про деревенскую жизнь в конце XIX века и очень радовалась что эти все заботы в прошлом.
Туалет на улице цветочки, там еще урожай выращивать, детей рожать в количестве штук 10 и готовить соответственно на целую армию едоков.
Ой не, это слишком тяжко :(
Рустам Кайзер
Да, я абсолютно городской человек.
Сейчас в деревнях газ, канализация и коровы это очень невыгодно
Антон Шустер
Не рада. Не люблю город. Но и корову не хочу. Курочки, свиньи, справилась бы, а с коровами трудно, да и боюсь я их очень. В русской печи готовить умею, топить муж научит, стирать вручную - хех, так я и в городе так стираю, баня для меня всяко лучше ванной, а сколько счастья было бы от огорода - словами не описать, обожаю возиться с растениями, с землей. Увы, натурхозяйством нынче не прожить, а работы в деревнях нет ((
Dmitry Sokolov
я даже рада, что живу не в маленьком городке. А жила, но переехала, и не жалею. Только ты сама знаешь, какие наши города )
Прелестями природы мы не обделены
хотя дровишки заготавливать всё же надо, за городом дачи у кого или частные дома, или дровяные сауны. Или покупать ..
Я живу в городе, каждое утро встаю в 4-5 утра. Иногда ложусь, иногда нет. В своем доме будет санузел. В деревнях сейчас везде санузлы есть, кроме бичей. Козы будут и куры))) Они комфорту никак не мешают, скорее наоборот.
Роман Паньков 100 км от спб и нет туалетов в домах, хотя, вероятно можно было бы сделать
свежий воздух. чисто экологические продукты нет шума что может быть лучше
Андрей Коровин
Ильяс Ёп_Царь[228] согласна, но не про шум - пила обязана перидически дребезжать, а то и молоток, может быть лай собак, газонокосилки, знаем не понаслышке )
Не знаю, я никогда так не жила. У родни в деревне дом с санузлом. На улицу уж точно не стала бы ходить в холодное время года.
Иван Улетаев
Конечно рад!
Хоть и живу в деревне на Кипре, но с душем, туалетом и газовым отоплением. И на зиму нужно запасать только евро.))
Finat Nnn
Роман Паньков Пенсионеры любят кипр как и испанию
Finat Nnn Если есть доход >1000евро из независимых источников, то да.
Finat Nnn да. Кипр не дорогой в плане жизни, хоть и жутко отсталый.
Finat Nnn домработница вроде 450 с проживание и кормежкой
я бы была анорексичкой с коровой))) рвотный рефлекс при виде фекалий... а это ж всё вымыть надо ...так и вижу - дою и блю....)))))

туалет на улице... бабули уж нет 20 лет... а тубзик в доме был... только от большой лени его не сделать...
Marwan Moustapha
Роман Паньков У меня созрел бизнес план"группы для похудения")))
я рад что живу в деревне пью чистую воду с содями здороваюсь
Teimuraz Chergesihvili
что запасать?
Bega Bega
Роман Паньков Пару кубиков дров)
Bega Bega вам тоже нужно запасать... пару Кубиков рубликов на отопление
Bega Bega ну и молодец... а у меня газок в котле бурчит
Bega Bega мне камины несимпатичны... КПД у них подозрительно невысокий, все в трубу в основном
Bega Bega а какие? любой даже внешне уже напоминает о том, что 80 проц дров топит атмосферу... чисто богатый антураж для людей, легко печатающих деньги
Да, очень! Я городская жительница и мне нужен комфорт.
У нас и дом в пригороде есть, специально отстроили, чтобы отдыхать от "комфорта городского"))))))), но никаких коров там и по близости ни у кого нет. И санузлы в домах)
А вот сосновый бор, песчаный берег великой реки, грунтовые дороги в окрестности-прелесть)))
А, у некоторых домашняя птица есть, вот. Это прелестно-домашнее мясо птиц и яйца.
Андрей Лунькин
Роман Паньков Забой птицы особо прелесен))) хотя в итоге вкусен)
коров давно ни у кого нет
Ник Уволен .
Роман Паньков В деревне и нет коровы и своего молока? тогда зачем там жить?
Рады или нет сами посудите .Допустим отключили воду, свет, тепло в городе .Что будет? Правильно - кирдык .А деревня худо бедно и дальше жить будет .Как Вам такой расклад? Для того и уничтожают деревни, что бы люди покидали их ( что и делается ) и уезжали в город и были зависимы . Вот как то так .