Строительство и ремонт

Куда ходили в туалет?

Вот в средневоковье..жили в замках... трубопровода не было.. куда же они ходили пипи и кака??__))
Abzal ..............
В ямы гадили. Даже типа быль была про самураев. Типа ка адин главный типа император, замачил другого инператора и пачти фсех его самураефф, а адин самурай остался, ну и естественно он должен был замачить редиску-императора. Ну дык ночером он проник в замок, и защимился в сартир, прям занырнул туда, и плавал там несколько дней, выжидая редиску. Когда тот пришел гадить, ентот келдыш воткнул ему алеарду по смый кумпол, а сам назад занырнул, ну типа притопился под нечистотами. Пришли охранники, все обшарили, никого не нашли. Решили что ктото проник и замачил. Кароче все обыскали и не нашли, а ентот келдыш в сартире, отсиделся там еще пару дней, когда ве утихлось вылез и бегом на речку, целый день отмывался!!!
Grigorii ...
Лучший ответ
вспомнила года молодости)) ) закончили хореографическое приехали по распределению в Узбекистан, а труппа на гастролях, нас естественно деть некуда и отправили нас на хлопок на 15 дней (суток) ..приехали в аул, там саманная хата, вместо стёкл решётки и не кроватей. ничего.. . Мы выходим и спрашиваем, а где туалет? На что хозяйка разведя руки и переворачиваясь на 360 градусов руками, сказала тут )))) короче любые кусты Ваши)) )
P.S. а по поводу куда, они тогда богатые в горшок, а бедные, как мы в кусты....
Serioga Starkov
клозет
Дима Kropalda
Короли и цари в золотые ночные горшки. Князья и бояре в серебрянные. Простой люд до ветру.
В ночные вазы
Tahir Ahmedov
с башни делали дело
В специальные башни, посмотрите на картинках, та башня что поменьше - дамская, та что повыше мужская.