Строительство и ремонт

В ванной пахнет туалетом.

Вообщем дело такое. Туалет и ванная раздельные, но слив туалета и ванны один и тот же. И если смыть в туалете то в ванной стоит неприятный запах. Пробовал прочищать различными средствами для прочистки труб не помогло. Подскажите что еще можно сделать.
Sasha Brandon
Скорее всего у вас просто не герметичен стык от слива раковины в ванной с фановой трубой (лежак к канализационному стояку-в него слив с раковины).. .
Загерметезируйте и запаха не будет....
Жанат Тюлебаев
Лучший ответ
где то нарушен гидрозатор.. . вызовите сантехника исправит за пять минут..
гофру поставь - чтоб гидрозатвор был - гдето сквозняк из каналюги
Или сифона в ванной нет, или нет выхода канализационной трубы на крышу, или элементарно нет изоляции в месте примыкания сифона к сборному коллектору.
проверь выход канализационной трубы на крышу
мож она заткнута
Alibek Kulahmetov
Везёт вам, обычно это воняет, проверьте сифон ванны, он обычно забивается волосами, если бы была забита каналицация в унитазе поднимался бы уровень воды.
Игорь Шаморов
Не ддолжно быть цена вопроса бутылка водки нормальному сантехнику
У тебя канализация засорена!! !
Такое бывает, и довольно часто!! !
Попробуй в ванной - в саму ванную и в раковину (ну неважно что именно стоит) , насыпать в слив средства против засорения, ну и в туалете произвести такую же операцию... .
Спедства разные есть... .
Просто нужно одновременно во все места насыпать....
вероятно в трубах гидроизоляция нарушена... хотя с другой стороны запах был бы постоянно... не могу сказать точно, потому что не знаю как у тебя там всё устроено, но заторы труб тут явно не при чём
Igor Morozov
Что-то с гидрозатвором. объяснять надо что это такое?
А вы не пробовали ароматизированные полосочки для унитазов? Прикрепляется к внутреннему ободку унитаза. При смыве воды происходит дезинфекция, а ароматическая оттушина устраняет непрятный запах.
Иван Бахтар
может гдето сифона нет
http://zasoril.ru/truba-chistka.php - эти ребята всегда помогут, за низкую цену.