Строительство и ремонт

Дом или квартира что лучше? Были бы у вас деньги, вы построили дом или купили квартиру?

дом несомненно удобнее, когда пожил в доме это понимаешь
Aleksas Milevskij
Лучший ответ
Свой дом всегда лучше . Но в идеале нужен и дом и квартира
Evgeny Fomin
Есть и то и другое. Жить в доме мне нравится намного больше.
Квартиру. С домом мне заморочно и дорого.
Ruslan Akberov
Дом, на окраине рядом с природой, но что бы и с Интернетом.
квартиру и только квартиру. обслуживание и содержание дома значительно сложнее и дороже
Дом.
Даже думать бы не стала.
Надо рассчитывать свои силы. Дом - для большой семьи, если вы ее планируете, и хозяин дома - должен быть рукастый (или с хорошими заработками, чтобы нанимать ремонтников, когда понадобится).
Квартира - для маленькой семьи хороша: оснастил чем надо - и живи себе играючи.
Мы строим дом
Юрий Сафонов
Дом по любому
И дом и квартиру. Школа, детсад, поликлиника, работа, магазины -только кв. Дом хорошо, когда муж надежный, рукастый и хорошо зарабатывает, потому что добираться до городских благ и до работы далековато. И дом в городе еще лучше.
Fara Berdimuratov
дом
при наличии денег -и то и другое .
при выборе - когда то был выбор либо квартира и все ( тц, банк, почта, поликлиника, магазины, школа и т. д ) рядом, то есть в радиусе 200-300м .) либо коттедж за городом, где всё это находится на расстоянии 3-4 км. минимум и каждое утро дополнительная пробка на 40 минут по пути на работу и столько же вечером по пути домой . выбрали квартиру .
Виллу
Vilь**dan** ....
Билет на самолет с серебристым крылом
Сергей Силаев
конечно дом, коттедж - афигительный с террасой, с участком... это же мечта!!!!
Пе
Печаль
Всю жизнь прожила в квартирах, но только теперь начинаю понимать, что в доме должно быть лучше:
- ни кто не заливает тебя сверху, забыв выключить воду в ванной,
- никто не топает ногами по голове,
- никто не долбит целыми днями дрелью, что собственного голоса не слышно,
- никто не курит в твоё окно с соседнего балкона и днем и ночью,
- никто не орёт по утрам за стенкой благим матом на свою жену,
и т. д. и т. п.
Если бы у меня были деньги, то у меня было бы и то и другое
Дом
Emil Shtefan
Конечно дом. В наше время суеты и стрессов, конечно же, необходим дом. Настоящее уютное спокойное место, где можно расслабиться
Три года назад мы с женой строили дом 7х7 в современном стиле. Дом уютный, просторный, современный. Мы выбрали проект на наш вкус + нам составили смету.
просто-дом .com/proekty-domov-7x7-v-sovremennom-stile/