Действительно, смотря.. . смотря.. .
Но дом интересней - сделаете с нуля по своему вкусу.
Строительство и ремонт
Что дешевле построить дом или купить квартиру ?
Если смотреть по одной и той же квадратуре, жилому состоянию и местоположению, то квартира однозначно дешевле. Но если есть руки, то возможны варианты.
Как человек, который всю сознательную жил и строил дом, заявляю - квартира - это круто! Дешево исердито по сравнению с домом. Не думайте, что стройка когда-нибудь закончится. Тогда сразу начнется ремонт. И дом надо содержать, это тоже накладно. 3 года уже живу в квартире и понимаю, как много я упустила в жизни. Сейчас живу и наслаждаюсь.
Вырыть землянку.
Купить квартиру
Смотря какой дом, и смотря какую квартиру и где она
Если действительно Вас интересует вопрос постройки собственного дома, то пишите мне в личку. Существуют современные технологии строительства. Строим качественно, и быстро.... Антикризисные цены!
Arman Zhakupov
по поводу ответа о пеноблоках... Вы действительно считаете, что теплопроводность пеноблочной стены больше кирпичной?
дом стоит 18000 под ключ + земля, а квартира....
Адыкамов Рашит
Eto dlya Alabaya dom ?
Сергей Игнатюк
Митенька, это ж где ты по такой цене дома видел????в глухой деревне????
считай фундамент минимум лимон. а дальше больше . и это только в нашем регионе.
в пригороде дешевле построить дом в городе дешевле купить квартиру выбирай где лучше жить
смотря где и какой дом (квартиру)
Купить квартиру. Однозначно.
Дешевле построить это факт можно выстроить двухэтажный дом пусть к примеру комнат 6-7 будет выйдет миллиона 1.5 максимум и будешь платить комуналку как за 3-х комнатную очень выгодно http://kronosrent.com