Строительство и ремонт
Построить дом или купить квартиру?
Если вы любите шум перфораторов вместо петухов, если вы всю ночь хотите слушать РЭП с соседом справа и переделывать ремонт после того как вас затопит сосед сверху, то квартира это то, что нужно!! ! Несомненные плюсы квартиры загаженный лифт и аромат мусоропровода! Убедил? ! Покупайте!
Дом луче!
Квартира обязывает вас по гроб жизни платить за комуналку. В своем доме эти затраты вы можете минимизировать, или даже вааще исключить!
Что дешевле, сложно сказать, но дом лучше...)))))
Дом лучше.
Alex Gnezdilov
Дом площадью в однокомнатную квартиру - это смешно.Тогда лучше квартиру.
построить дом
Конечно дом.
Почти вдвое дешевле получится и не зависишь особо от ворья в ЖКХ.
Только не забывай о том, что путинойды собираются конкретный налог с недвижимости влупить сразу после того, как их опять "выберут".
если потяните канечно дом.
Купить проще. Строить -удовольствие растянуть, Кайф будет когда закончешь строить, а в своём доме стройка не заканчивается никогда!!!
Дом со всеми удобствами
Дом лучше!
Дом лучше по всем показателям
Дом, можно постепенно строить, и вкладывать постепенно, 1 год фундамент, 2 год стены-крыша, 3 год- оттделка. А если например брать сразу ипотеку на квартиру проценты минимум 10 000 в месяц с миллиона
Квартиру купить дешевле... дом -это читай хозяйство... коммуникации... забор и. д. и т. п., хотя сам уехал из городской квартиры-построил маленький домик-и летом души в нем не чаю)
дом дом дом!!! можно в трусах по двору ходить, за домом шашлыки жарить, в своем дворе машину ставить, летов под деревом спать... а что в квартире????
конечно же купить квартиру))) если конечно же позволяют возможности.
Квартиру, дом постоянно нуждается в уходе.
Всю свою жизнь прожила в квартире и когда вышла замуж, даже думать не хотела о доме. Теперь, живя в своём выстроенном доме понимаю, что лучше его нет ничего. Особенно сейчас, когда появился ребёнок. Однозначно-дом.
дом конечно
Однозначно дом!! ! Сами сейчас строимся.. . жду-не дождусь когда переедем
Правда я не поняла как сравнить по размерам однокомнатную квартиру и дом? вы такой маленький домик хотите?