Строительство и ремонт
120 евро за стеллаж для книг на заказ-это ведь не дорого?
Нет, у нас так и стоят
Дешево, если на заказ по своим размерам.
Любой индивидуальный заказ это дорого... а если дорого покупайте стеллажи готовые по 500 руб и собирайте в любом порядке. Я лично для книг имею книжные шкафы... на полках приличные книги это варварство....
Владимир Павлов
Хм, в библиотеках все библиотекари варвары!))))
Во первых, по русски пиши, в рублях. Хз, че там это евро стоит.
Во вторых, смотря что за стеллаж. На 20 книг или на 2000.
Владимир Павлов
Я то от куда знаю сколько это в рублях? на много, тож не считала, по всей стене
Чего то дорого.. А чего так не купить, уже готовым?
Владимир Павлов
Удобней сделать на заках, там монсарда, под крышу
Я такие стеллажи за такие деньги 3 штуки сам соберу...
Смотря какие размеры стеллажа. А так... дороговато. Делал как-то для мансарды с косыми задними стенками, размером 4х1,5(высота) взял за работу 5000 руб. Работал один день.
Владимир Павлов
Там метра три длина, а ширина под крышу-перепадает, и впереди такие палочки-держалки, что б дети не добирались так легко
если плачу я - то дороговизна страшная! А если платят мне - то это слёзы
Владимир Павлов
Ха ха ха, вот и у меня всегда так))))
красная цена 3000 руб
Это вообще дёшево, ручная работа стоит в несколько раз дороже.
Хотя зависит где Вы живёте. За такую цену можно в магазине купить, но плохого качества
Стеллаж для книг может быть 60см в один ряд, а может и библиотечного размаха метров 6 в длину и 3 в высоту. Конкретизируйте.
Ну и опять же сложность работ начиная от дубового с резными вензелями и хитрой покраски, и заканчивая сборкой готового из штампованных деталей....
Владимир Павлов
Не не не, самый обычный, минимализм) но да метра 3 в длину и варьируется по стене ширина)
Могу вас успокоить, цена реально дешевая, потому что я сама покупала стеллаж, правда дизайнерский на сайте https://mhliving.ru, вы сравните там цену и свою. Ну у вас скорее всего немного проще, а там уже более для тех, кто ценит искусство