Строительство и ремонт

Есть такая кухня с таким вот кафелем (на фото)

Кафель этот я буду перекрашивать в белый цвет. И поверх сделать трафаретный узор (какой нибудь из этих) но вот вопрос, как узор будет смотреться. Целиком всю плитку покрывать узором не хочу, слишком много. Хотела сделать только на 2х центральных по всей длине, но не будет ли он выглядеть как обрезанный, не цельный. Или частично то тут, то там. Или вообще не делать, а сделать только затирку серую. В общем не знаю.
Есть какой-то особенный кайф в том, когда с энтузиазмом даешь человеку глупый совет.
Зелимхан Сулейманов
Лучший ответ
Я думал, что традиция красить кафель сгинула навсегда вместе с СССР
Ильгар Ахмедов
Воитель Хорус Луперкаль Все новое, хорошо забытое старое)
Без образца визуально что либо трудно сказать.
Воитель Хорус Луперкаль Сразу не прикрепились, почему то. Дополнила
Фартук - это такое место, которое постоянно мыть-тереть надо. Вся Ваша краска сотрется. Ну, может, и не сразу, но со временем будет ужасно.
Не ясно вообще зачем на кухне кафель, в ванной ясно, но тут то к чему. между столешницей и подвесными шкафами что ли, так там вполне достаточно пленку натянуть самоклейку с рисунком или без, в 10 раз дешевле, и в 100 раз больше вариантов, моется и от капель жира в т. ч.
О*
Олег ***
Фото нет пока. Но если плитка однотонная, выруби несколько плиток, а на их место вставь плиточное панно. Это проще и красивее, чем рисовать
Юрий Давыдов
Воитель Хорус Луперкаль Добавила фото. Меня не устраивает цвет плитки. Ну и грязь разводить с выдалбливанием не хочу
Юрий Давыдов Снять несколько плиток практически без грязи можно. Но КРАСИТЬ совсем не вариант. Оставляй как есть или всё капитально переделывайте.
Нафига этот колхоз с трафаретами делать? Вполне себе нормальная современна плитка.
**** ****
Не красна изба углами, а красна изба пирогами.
А мне кажется отлично будет смотреться, если два средних ряда покрыть орнаментом. Мне понравился на последней картинке, очень современно.
Если только на 2х последних, то комната разрежется вдоль пополам, и будет низко. Лучше сделать панно, на мой взгляд.
Руслан Радаев
идея с трафаретом хорошая, я бы не стала по всей длине делать, визуально можно разбить линией, попробуйте хаотично, в некоторых местах сделать рисунок.
Воитель Хорус Луперкаль Это уже покрашенный кафель. Вот так в 3д сделала, муж говорит оставить все белым
Макс Долгих немного странно смотрится, да, белым будет стильно или трафарет нужен другой, который не всю площадь плитки заполнит или совсем Patchwork делать, посмотрите https://masterproff.ru/keramogranit/apavisa
А где фото?