Строительство и ремонт
Как вам такая кухня?

красиво, если это кухня-столовая и есть еще черновая кухня для жарки, варки, выпечки.. . А на такой кухне только разогреть и красиво подать...
А где кухня то ? )))
фотки ведь нет! ! вот народ и прикалывается
Владимир Викторович
Было фото куда-то исчезло...
Владимир Викторович
Пробовала, глючит что-то.
интересное решение, но цветовая гамма агрессивна для глаз
прикольно., но мне бы что нибудь попроще.
на любителя, мне не очень
никак. банально.
Глянцевые, да еще черные поверхности на кухне - хозяйке лишний геморрой. А в целом - понтовато, но надоест такая кухня буквально за один месяц.
Идея -да, цветовое воплощение - нет.
цвета заменить на позитивные и нормально ..да и "воды" многовато
это для ванной больше подойдет.. .
мрачновато, аскетично.. .
трудно представить для кого это вообще подойдет....
это для ванной больше подойдет.. .
мрачновато, аскетично.. .
Акриловые фасады + подсветка? Интересно, но в помещении смотрится не так, как на выставочном стенде... намного проще... Клиенты говорят акрил желтеет быстро-год -два. . сама не пользовалась не знаю..
Для худеющих наверно..
Кухня как кухня.. ничего особенного...
Мне не нравится.
Ощущение морга. Кухня должна тепло дарить и вызывать аппетит. Красиво, оригинально, но это не кухня.
ой... симпатично конечно.... НО я бы себе такую не хотела...
красиво :)
При хорошем освещении, вообще будет няшно!!!
не нравится. я люблю теплые яркие цвета
Очень красивая ;)
мрачновато, но стильно
Очень нравится. Себе такую хочу
Сууупер!
Классная, современная и красивая.. ! Супер.