Строительство и ремонт
Как вам такая кухонька для маленькой кухни?

Отличное соотношение цена-качество. Я бы взял.
Она Вам по гроб жизни, что ли?
Нравится - купите. Разонравится - выкинете, купите другую
Только смотрите, чтобы она к помещению подошла
У нас на маленькой кухне навесных шкафов вдвое больше, а нижняя большая тумбочка - не влезла бы. По обе стороны от плиты просто по узкому шкафчику стоит
Не люблю фасады со всякими украшательными углублениями, грязеЖИРОсборники страшные!
Muhsin Bekmamatov
красава
Это просто набор , вы уже сами должны мерить , что влезет в вашу кухню , а что нет .
Не нравится
Артём Быкадоров
Почему
Ну я себе такую же заказывал ,только расцветка фасадов другая в этой коллекции . Вышла с моей столешницей 23 р . Фасады отличные .

Muhsin Bekmamatov
вот кухня у тебя более выигрышно смотрится, чем у автора вопроса. Красивее на 100 % это точно. Но минус : где вытяжка ? Копоть и жир потом ловить по всей кухне будешь
мнe вooбщe кyxни c вepxними шкaфaми нe нpaвятcя. Ceгoдня. Xoтя пoнимaю, чтo нyжны для пocyды..
очень красивая по моему
Ужас, фасад - полоска, ручки -прощай молодость , вообще не подходят Ищи другое исполнение. Ручки можешь и сама купить и прикрутить. Фасад - делай заказ на другой , там же образцы лежат , выбирай
Хороший комплект
дорого.такие вообще на помойки выкидывают.чем он отличается от советских гарнитуров 50 летней давности

Раковину наполовину загородили. Это нормально?
Валентин Прошкин
да она подвешиваться будет и будет место
Павел Барановский
Дверьки открываешь и моешь, помыл закрыл, какие проблемы ?
В мою Хрущёвку кухню только мойка и влезет с тумбочкой под неё,да ещё столик маленький и пара табуреток.
Дело вкуса - это насчёт цвета.
Я взял в Леруа готовые шкафчики, под дерево, три - шириной 80 + один 40 см и к ним навесные, в два поставил плиту (панель) и мойку, + плинтуса и пр. - вписался в 20 в сумме с плитой.
Мне не нравится, вам возможно да.
Артём Быкадоров
Мне цена нравится
Замечательная кухонька. У меня на даче похожая.
Я бы сделал врезку в столешнице для плиты..
За свою цену вроде нормально