Строительство и ремонт
Мой безумный муж затеял очередной ремонт. Из холла и маленькой кухни - будет делаться
кухня -столовая. Ну найми же ты, зараза, рабочих, чтобы они за один день стены сломали и мусор вывезли. Нет, сам, потихоньку. Они не аккуратно сделают, вдруг потолок упадет. Как хозяин, который собаку любил, и хвост ей не сразу купировал, а каждый день, по кусочку. Боюсь домой идти. Что меня ждет там? Как принять эту ситуацию с юмором и спокойствием?
Дайте ему возможность себя проявить.. я понимаю, что вас пыль раздражает.. А ваш муж прав, я строитель, но очень редко встречала акуратных мастеров-спицифика работы такая-быстро сделал, быстро получил.. перед коллегами извиняюсь.. Самый лучший способ борьбы с пылью-это влажные простыни. Развешивать там-где пыль не желательна. целофаном можно только упаковать что-то, на нём пыльоседает и при любом движении она снова в воздухе.. Приятных вам перемен..
Алексей Клименко
Пока априори муж - безумец, всё что от него исходит будет бредом в ваших глазах. Попробуйте вспомнить, замуж вы за безумца выходили? Вряд ли. Назовите его умничкой и посмотрите на ситуацию его глазами. Будет совсем другая картина.
сломать можно так, что и стены которые должны остаться целыми - пострадают,
а о проводах в стенах вы видимо не подозреваете ? -с ними тоже что то делать надо! !
возьми да помоги, молодец мужик, рукастый.
а строители те еще халявщики, такого могут наворотить...
Виктор Некрасов
Да куда ж я денусь. Помогу. Тем более он каждый год что-то затевает. Дом частный, делай - не переделаешь. Рабочих на отделку возьмем. Есть уже своя проверенная бригада.
ради ж тебя старается! потерпи родная
Мужик то молодец, что не лентяй, и руки видимо откуда надо растут. Вот только перепланировку помещений, тем более со сносомстен надо согласовывать. А что дома ждёт? -пара дней полного аврала, потом легче станет.
Есть такие "строители" , я б не смог с ними жить )
Через год ещё чего-нибудь придумает )
Виктор Некрасов
Это длится уже 17 лет.
Наёмные рабочие - все халтурщики и к тому же им надо платить. Правильно он делает, а ты помогать ему должна, а не жаловаться на судьбу.
Да такого мужа должна на руках носить.
Щас лопну от зависти....
У вас замечательный муж!! ! А для уборки мусора можно пригласить мальчика на подработке
А если, что не получиться, то винить и ругать некого будет, сам переделает. МОЛОТОК!!!! Я за !!!