Строительство и ремонт

Вот вроде кухня как кухня....а ощущение, что чегото не хватает... Чего?

И раскадровка :))))
собаки иль кошака какого чтоб коготки наточил... хииииииииии
Илья Иванов
Лучший ответ
Алтынбек Кудайназаров ПрЮвет сочувствующим!!!!:))))))))))))))))
кастрюли со щами, пузыря на литр и шмотка сала)) )
а так все нормально только ораньжевый надо было чуть потеплее выбрать
Алтынбек Кудайназаров Он в натуре теплее - сам пониманшь - погрешность цвета при сжатии фотки :)))))
Знамо дело чего - еды конечно....
нарушена симметрия верха и низа
Анатолий Sid
Да обживете и привыкните. Не хватает милых домашних мелочей - баночек со специями, инструментов - половничка, ложечек, лопаточки.... А холодильник то у вас где? Главное - посудомойка есть? Если есть - счастью вашему не будет конца. А еще вижу - кран с фильтром для воды встроен? Мы тоже сделали летом ремонт на кухне, поэтому у меня глаз наметан и вас поздравляю.
Сергей
Алтынбек Кудайназаров Так... Тут дело в том....:))))) Это не моя кухня :))))) Я ее делал :))))))
А холодтльник у них на лоджии ( она продолжением кухни является)
А посудомойуа - на раскадровке, снизу в крайней левой колонке, второй снизу кадр... Открытая дверца шкафа внизу, там нечто белое стоит... это и нсть посудомойка :))))) Такая мини....:))))))))
А всяких баночек нет, потому что на момент съемкт хозяева кухню еще даже не видели :)))))
Вот потом они там явно всего понавесили и наставили :))))))

А я всего лишь так нескромно показал свою работу :)))))))))))))))))))))
холодильник то где?
Владимир Михно
Алтынбек Кудайназаров А холодильник на лоджии :))))))
Опять моего окна не вижу, куда окна дел?:)))))))))))))))
Tranum Clayton
Алтынбек Кудайназаров Не успел в фотошопить....исправлюсь :)))))))
Тимур Кыдыралиев ты ему его над плитой вреж чтоб было что он готовит )))) а второе напротив холодильника))))
мне главное что б поесть на кухне, ну и как Лев сказал литр бы не помешал, с салом, а так всё гуд!
Алтынбек Кудайназаров Привет!!!!Да вот чето взгрустнулось, вот и решил стройку растормошить немного :)))))
Не все поняли :))))))) Ну акромя своих :))))))))))
*Холодная*....выглядит так и цвет, со временем, начнёт раздражать, вы уж извините
Damirbek Toychubekov
Нет следующей бытовухи:
Холодильник
Моролильник встраиваемый
Посудомойка встроенная
Мокроволновка встроенная
Sherlock Holmes
Алтынбек Кудайназаров Холодильник простой на лоджии.. че место на кухне занимать
Посудомойка, мини, на раскладке, левый кпайний столбец, второй снизу кадр, откытая дверца тумбочки, вот то белое и есть посудомойка :))))))))))))
Ну а микроволновка - обойдутся :))))))))))))))
Хорошая работа, вроде всё на месте! Напрягает только монохромное цветовое решение. Оранжевый слишком агрессивен на фоне серого, глазу не на чем остановиться. Как говорят французы :"Костюм отутюжен идеально, только если есть маленький дефект в виде легкой небрежной складочки! " Может какой нибудь горельеф на одной из плит фартука послужит такой складочкой? ! Но это моё субъективное мнение!
Юрий Зубов
Алтынбек Кудайназаров В реалии оранжевый немного помягче... потеплей чтоли и не такой контрастный... Это уж такой эфект при сильном сжатии фотки, а фотошопить каждую как то ленифо :))))))
Долго рассматривал и делал сравнениездесь конечно тип кухни другой, но смысл тот же ВСЁ НА МЕСТЕ
Игорь Талай
Алтынбек Кудайназаров Вот сразу видно - НАШ человек!!!!:))))))))
Не хватает чувства нужности всего этого.
И гнетет мысль о необходимости уборки всего этого (хлама:) .
Да и кошки у Вас нет.. . Впрочем, а что бы она здесь драла? Скучно...
Миша Сухенко
Алтынбек Кудайназаров Зато у нас с собаками все нормально :)))) им то лапу задирать в самый раз :)))))))))))
микроволновку поставить туда, где розетка, на столешнице много пустого места
Алтынбек Кудайназаров Ну уж че куда ставить я хозяевам не могу указывать :))) Я им сделал, а уж они сами пусчай все расставляють где хотят :))))))))))))
продукты, посуда, люди. ))))) А кухня классная!
Михаил Иванов
сразу видно что зту кухню делал одноглазый пёс.: -)) вторая раковина не помешала бы.
Алтынбек Кудайназаров Ну Вы слишком многово от меня хотите... на что смог уговорить хозяев, уговорил. На большее кл-во полок и двойную раковину не смог... Вредные они попались :)))))))))))
подписи автора
Валерий Зинов
какая кухня без кухарки)))
Кастрюлек с едой. Нежилая какая-то кухня.
Алтынбек Кудайназаров Еще бы не жилая... ее хозяева на момент съемки еще даже не видели :)))) Они ее только через день увидели, когда из отпуска приехали....:)))))
а что - фартуков сейчас не бывает?
Ermek Badboy:d
Алтынбек Кудайназаров А софтформинг уже не считается фартуком ?
Мне во говорили что он именно для этого и сделан :))))
ну по мне, так не хватает обжитости)))))) ) полотенчиков, яблок и бананов в блюде, вазочек с цветами, кружек на полках.... кухня мертвой смотрится
Алтынбек Кудайназаров Ну да... А Вы когда новую кухню покупаете, там сразу все в комплекте и обжитость и яблоки и полотенчики????
Вот прям в упауовке все лежит....
верхняя часть с подсветкой лишняя, там лучше б был ярус потолка (с той же подсветкой) только пошире, и совсем другое дело.
Nico Engels
очень красивая, но мне бы не хватало шкафов под продукты и посуду и потом.... не очень нравится стекло в шкафу-это значит что всё будет наружу. а так-классно и цвет замечательный!
Алтынбек Кудайназаров Стекло - пожелание заказчика... А желание клиента - это закон :)))))))
Опять этот ширпотреб от ИКЕА...
Алтынбек Кудайназаров Ну с тобой все ясно... у тя все ширпотреб от ИКЕИ :)))))))))))))
стола с харчами
Обжитости и уюта. Мне лично бы полок не хватило)))
Aleksandr Gladцыnov
Алтынбек Кудайназаров А они изначально еще меньше полок хотели... кое как уговорил хоть до такого кол-ва довести :)))))))
Дыр под вытяжку нету по крайней мере я их не увидел))))
|P
|Kol Puma| Asombroso
Алтынбек Кудайназаров На раскадровке, самый последний нижний правый кадр - там прокладка воздуховода.
А то что не видно - так и задумано, все лишнее скрыто от глаз :)))))))))))))
|Kol Puma| Asombroso А где микроволновая печь? Тоже на лоджии?.. как и холодильник.
Классная кухонька)))) Завидую!!!! Скок стоит?
Рома Шориков
Алтынбек Кудайназаров Так Вам все и скажи :)))))
Не дорого заказчику обошлась....
кухня не обжитая и нет хозяйки
Tibetan Energy Massage
Алтынбек Кудайназаров Так в чем дело Георгич....Дело то за тобой :))))))))))))))
Хозяйка нужна, тогда и кухня станет по-домашнему уютной!!!
Talgat Zhapparov
Холодильника и практичности
Алтынбек Кудайназаров Ну с холодильником все понятно - он там на лоджии, которая продолжением кухни является... :)))
А что, на счет практичности????
Сергей Не Важно Две маленькие рабочие зоны, лучше одна, но большая. И все таки чего-то не хватает.
Сергей Не Важно У меня одна стена и вовсе без шкафов и не смотрится пусто. Такое часто встречается кокда клиент тяжелый. Главное чтоб заплатили
Чтото с верхом не так и боками, и чет както цвет остальной не входит, толи какойто контарстности, но както пусто чтоли!!!
Алтынбек Кудайназаров Хм ...пусто....А ваь неужели нравится завал на робочем столе ? :))))))))))))
барной стойки
Алтынбек Кудайназаров Неее... самакухня как комната очень узкая... просто не куда ее впихавать.. а мысль бвла....