Строительство и ремонт
Что лучше: сделать вначале ремонт в ванной или на кухне, если обе в состоянии критическом а денег хватает пока только на
одно?
Смотря где хуже обстоит дело. Если с сантехникой плохо то в первую очередь в ванноу, если нет - кухню
на кухне, там аппетит нужен, а в ванную и так с утра пойдешь..
Конечно кухня на первом месте.
На кухне ремонт всяко дороже: кроме труб, стен и потолка там целая кухня мебели, техника, окно.
сначала---ванная, потому как вы туда мало ходите и не загадите ее здорово, пока будете делать ремонт на кухне и других комнатах.
я всегда начинала с ванной
на кухне.... в ванной мы бываем пару раз за день, а на кухне проводим пол жизни
FERRARI ONA I V AFRIKE FERRARI!!!!
Я бы с кухни начала. Это наше любимое место, где мы всей семьей собираемся.
Была та же проблема. Сделали ванную. Почему так? Не знаю, чем руководствовались. Но главное решиться и начать этот проклятый ремонт!
лучше нигде не делать
Начни с ванной!! ! Кухня это начало общего большого ремонта! Поверь!
Та же ситуация была. Я почему-то даже вопросом таким не задавалась. Делала ванну и туалет.
Ужас я тебе скажу : старую плитку сбивали, стены равняли, трубы и всю сантехнику меняли, вобщем, на мой взгляд, после такого армагедона никакая кухня и все комнаты не страшны.
Удачи тебе и терпения.
На кухне мы проводим большую часть свободного времени, поэтому мое мнение - на кухне
В ВАННОЙ!!!! туалет и ванна лицо любой квартиры!!!! а квартира-лицо хозяина!! ! не сомневайся!!!
Начните с водопровода и канализации. и потом от этого плясать дальше
в ванной. а затем на кухне поскольку все с трубами завязано и если начать с кухни, то раскурочить новую отремонтированную ванную будет жаль и придется остаться в будущем в новой кухне со старыми трубами, а если что-нибудь потечет///