Строительство и ремонт

Сколько стоит обложить плиткой ванную комнату

Какая сумма понадобится чтобы обложить плиткой ванную комнату стандартной панельной высотки (В рублях)?
Андрей Пригоцкий
Лучший ответ
У нас берут за работу за 1 кв. м столько же, сколько стоит 1 кв. м самой плитки
Mirsoat Turgunov
Александр Порошин есть плитка по 200 р кв м, за такие деньги никто работать не будет. И я встречал кафель 4000 р штучка, такие деньги за работу никто платить не будет
800-850 руб за квадрат, если с выравниванием стен по маякам у нас в городе берут мастера
Ты считаешь тупо мЕтры, а работяга оценивает работу в кУпе..) не расслабляйся.... копи денюжку..)) бери скока метр, в среднем, стоит, и плюс некие сложности работы... тебе уже, особо, не решать там... ток соглашаться или отказываться..)
Ванную? 1,7 х1,7? Плиточные работы :14м2 х 850-1600руб. м2 : подготовка стен под облицовку плиткой 14м2 х500 руб. м2 ; утройство новых труб ГВС иХВС + полотенчесушитель полипропиленовыми трубами, усройство раздаточного узла техшкафа -25 000 руб. (всё+ канализация и вывод труб для стиральной машины; подготовка пола к облицовке плиткой-4.7м2 х500р/м2, облицовка плиткой 850-1100руб. /м2: Установка двери -4500руб., установка ванны 1200-4500руб. /шт., установка предметов мебели -300руб. /место, подключение стиральной машины-1200 руб. Монтаж реечного потолка 2500руб., потолок под покраску-4 000руб. Как то так.
Котя Нижний
Вид плитки, нужно ли предварительная обработка поверхности, площадь. Считаем.
....400 - 600 р/м2 половой вопрос, от 800 за м2 стены.. Не мы такие, жизнь такая (((
Мы делали капремонт в квартире, Ванную комнату и туалет - убрали все, осталась коробка. Проводили кастинг плиточников. Разбег цен такой.... Но, естественно цены завышают сразу, нужно торговаться. Причем говорят, что ванная комната маленькая, много резать плитку нужно. Хотят, чтобы была одна стена и гнать без всякой резки плитки. Были такие, которые заломили цену 45 000 рублей. Нам нужно было сделать все от пола до потолка и установить санфаянс. В результате нашли за 20 000 рублей. Не сказать, чтобы супер-пупер сделал, есть небольшие огрехи, но нас устроило.
совмещенный СУ без эл и сант 35000
Ооуу, это расчитывать надо, а так тысяч 10-9