Строительство и ремонт

Клеил в ванной кафельную плитку. Пока налепил половину, цвет опротивел.

Продолжить работу, или содрать, остатки сдать в магазин и выбрать новую?
Дима Горшенин
Разнообразить другим цветом. Попросите в магазине дизайнера помочь
Iurii Mandrila
Лучший ответ
Александр Строгонов Зачем цветом?) Клеем)))
б/у в магазин-жесть
Илья Чертков
Когда затрешь швы, да отмоешь плитку до блеска, перечитай свой вопрос. Ржать будешь
Ербол Исаханов
Возможно это временно. Просто вы устали от работы, вот и перенесли эмоции на цвет.
Davron Tursunbayev
Половина сделанного всегда погано выглядит... Один раз чуть до драки не дошло с клиентом.. Потом все ходили смотреть... кто и ходить то не мог Фото скинь я те как профи скажу менять или всё ОК
Не буду ничего желать насчёт сбить или продолжить, так как это ток тебе виднее там по деньгам... но такое бывает, когда покупаешь плитку-цвет нравится, а дома уже (и свет падает по-иному, не как в магазине), на стене смотрится чуток по-другому... но всё-таки это в основном происходит от того, что именно тЫ делаешь сие работу, и видишь этот цвет ,,и днём, и ночью"...он просто чисто приелся, а не перестал нравиться... это дело временное..) вот закончишь работу, отдохнёшь, глаз ,,остынет",и всё будет путём, будете любоваться... коль положишь без грубых ошибок, для себя же делаешь, никто не подгоняет,,, на века",так скажем..) если мне цвет плитки был бы в душу, когда его выбирал, то не остановился бы на пол пути... да я и не останавливался никогда..) ну а ты, уж, сам решай... дабы потом пенять ток на самого себя, а не на ,,дядю Васю"...плитка надолго кладётся..)
Клей не надоел? Нравится? Вы уверены, что во время Вашей работы с клеем и, не удивлюсь, обоями, в гостиной Вам мнится, что надоело работать с плиткой в ванной? Вы клей вдыхали или лишь выдыхали? Вы догоняете, о чём мы тут с наркологами подумали.