Строительство и ремонт
Чем опасны неровные стены? построили стену она получилось немного волнистая но стоит уже 15 лет зато когда построили
её критиковали все кому не лень. Строители с пеной у рта от жадности просили сотни тысяч только за работу. Мы нагнали студентов, бомжей которые все построили под присмотром профессионалов в разы дешевле. Для чего нужно выкидывать огромные деньги всяким барыгам от строительства.
С пеной у рта шизофреники. Не позволяете им строить.
зависит от назначения конечно.
Почему и как - расскажут потом, если будет кому. Или в акте напишут, о причинах разрушения.... Не увидев что, куда, насколько и почему косое - корректно сказать нельзя. В вашем описании недостаточно информации для корректного и толкового ответа.
балдей дальше. раз за 154 лет е на прягло!!!
конечно нехрен допускать ..кривенько косенько, зато дешевле...
Неровно! Некрасиво!
Жадность фраера сгубила. Неровные стены, это уродливо во-первых. Во-вторых: на штукатурку придется потратить кучу раствора и все равно не выравните. В-третьих: смотря сколько этажей в доме? Может развалиться сам дом. Плюс трещины пойдут, крыша обвалится. Если два этажа и выше, то точно развалится дом. Нагрузка должна быть равномерной. Есть нормы отклонения по вертикали и по горизонтали. Лучше строить медленно, но красиво и качественно! Никто вас не будет спрашивать за сколько денег дом построили или за какое время? Все будут ходить рядом и плеваться в сторону вашего "дома". А соседям еще будет очень стыдно, что их дом рядом с вашим находится. А, если бы вы этот дом построили в центре Лондона или Парижа, что бы вам сделали? Заставили бы снести. А где вы раньше были, когда дом строили? Надо было ходить с отвесом, уровнем, нивелиром или теодилотом и с чертежами с рулеткой.
Владимир Тамбовцев
В природе редко встречаются ровные линии и пропорции хотя все красиво кругом. Если что то не вписывается в общие правила это еще не значит что это не красиво.
Не обольщайся, это исключение из правил. Бывает такое. Чаще всего криво построенное долго не держится.
А сколько гемору со штукатуркой потом, окнами-дверями..