Строительство и ремонт

Как выровнять неровные стены, окрашенные масленым составом

АX
Андрей Xxx
123
бери масло что погуще!!!!
Джапаров Магомед
Джапаров Магомед
4 700
Лучший ответ
сделать насечку топориком. прибить сетку. дюбелями.... оштукатурить. зашпаклевать...
штукатуркой!
_}
___{{Korday }}___
48 312
На мясляную краску ни одно покрытие нормально не ложится - необходимо делать частые насечки топором перед применением штукатурки. Либо гипсокартон, но он плох тем, что нужно изначально определяться, где будете вбивать гвозди и в тех местах проложить под листами г/к профиль.
Денис Дудукчян
Денис Дудукчян
33 064
Гипроком.
Это оч. трудоемко... все слои краски надо либо срубить либо сжечь...
Андрей Бубнов
Андрей Бубнов
12 525
есть в природе такая штука - большая и жирная болгарка с алмазным обдирочным диском для бетона, всё это присоединено к промышленному пылесосу. Грызёт все подряд, разве что битум не любит( ВСкрываешь этим структуру бетона, практически вся грязь - в пылесосе. Только средства защиты очень советую.
Дальше - по схеме выравнивания новой стенки.
У нас эта штука в прокате, не космическая технология, должна быть и у вас...
Yuriy Gribanov
Yuriy Gribanov
7 205
Бугры стесать, в провалах сделать насечку и вперёд - штукатурить, шпаклевать, грунтовать (лутше пригласить специалиста)
ДВ
Денис В
3 102
Попробуй содрать то что на стене. Всё что отлущивается, снять. Что держисься хорошо, можно и не трогать на свой страх и риск, что не начнет отлущиваться позже. На оставшееся нанести бетоноактив (бетоноконтакт) . На бетоноактив можно наносить как шпатлёвку, так и более тяжелые материалы, такие как штукатурка (цементная, гипсополимерная) .
Еще вариант - ничего не сдирать со стены, и просто выровнять ее гипсокартоном. Но гипсокартон не советую. И место забирает и в эксплуатации не надежен.
BI
Baha Irzhanov
2 050